-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Новаковская_Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПозитиффчикЪ МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ГАЛЕРЕЯ_СТИЛЕЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2013
Записей: 99
Комментариев: 19
Написано: 122





рецепты

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИГОТОВИТЬ ГЛАЗУРЬ ДЛЯ КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ + МНОЖЕСТВО ПОДРОБНЫХ РЕЦЕПТОВ

 

 4979645_main590115f954abfad19768f6d0bc3e9707cf4bf_1 (400x300, 27Kb)4979645_hqwallpapers_ru_holidays_54332_1280x1024_1 (400x320, 25Kb)

4979645_100_5036_1 (400x293, 32Kb)4979645_glazur_dlya_ponchikov_r4qv_1 (400x298, 17Kb)

4979645_glazurdlyaponchikov_1 (400x271, 21Kb)4979645_images_6 (400x283, 24Kb)

 

Photo 111.gif

рецепты

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний мармелад.




источник

рецепты

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт без выпечки

Вкусный и легкий в приготовлении шоколадный тортик не оставит никого равнодушным! Рекомендуем!
9605128417866430e40fc846f2d353a7 (500x375, 51Kb)

крем:

500 гр. сухого молока или детской смеси, 5 ст. л. какао (можно и больше), 250 гр. размягченного сливочного масла, стакан воды, 6 ст. л. сахара.

Перемешать молоко и какао, добавить масло и вымешать до образования комка. Воду и сахар поставить на огонь и не доводя до кипения растворить его. Остудить сироп и затем постепенно вливая в шоколадную массу вымешать крем. Крем должен получится густой с мягкой текстурой без комочков.

Для тортика нужно 4-5 упаковок обычного печенья к чаю. Форму (желательно не круглую) выстилаем пленкой и выкладываем первый слой печень. Дальше крем, опять печенье и т.д. ставим торт в холодильник для застывания.


alfena777
~ рамочки от MANGIANA ~

рецепты

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два рецепта домашних ирисок.

Ириски домашнего приготовления получаются такими же по вкусу, как и магазинные. Даже к зубам прилипают точно так же!center> domashnie_iriski (450x337, 24Kb) Рецепт первый:

Состав:
4 ст. ложки сахара
2 ст. ложки сметаны или сливок
0,5 ст. ложки растительного масла или маленький кусочек сливочного
ванилин при желании

Приготовление ирисок

Смешать сахар, сметану или сливки, ванилин и масло. Варить на самом маленьком огне до получения коричневого цвета. Это может занять минут 15-25.

Вначале кипения масса будет жидкой и особо пристального внимания к себе не потребует. Но по мере варки, она будет загустевать. Вот здесь придется следить за процессом приготовления, постоянно ее помешивая.

Когда содержимое кастрюли потемнеет, загустеет и на ложке после остывания будет оставаться густая тягучая масса, нагрев надо выключить.

В готовую массу можно добавить изюм. Затем, еще горячий ирис надо выложить на противень, смазанный растительным маслом. Дать застыть. Нарезать ириски на небольшие кусочки. Можно придать им любую форму. Кстати, такую массу можно использовать при украшении торта, вылепляя маленькие фигурки.

Каждую конфету надо завернуть в бумажку и хранить в холодильнике. Если этого не сделать, ириски слипнутся.
Рецепт второй:

В кастрюлю положить жженый сахар, сахарный песок, темную патоку, влить воду и варить, постоянно помешивая, до тех пор, пока масса не станет достаточно густой. Снять с огня, добавить сливочное масло, соль и соду, быстро перемешать, перелить в большое, смазанное маслом блюдо и остудить. После этого массу вытянуть в длинную ленту и нарезать смазанными маслом ножницами.
Продукты (на 2 порции)
сахар 2 стакана
патока 2 стакана
вода 1 стакан
масло сливочное 4 ст. ложки
соль 1 щепотка
сода 1 щепотка
Из домашней тетради и отсюда

для дневника

Вторник, 27 Августа 2013 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа Flash Menu Labs Pro - для создания Flash меню для вебсайта.


ДЕЛАЕМ МЕНЮ С КРАСИВЫМИ КНОПКАМИ ДЛЯ САЙТА
03-04-2013 19-53-16 (398x317, 145Kb)
Flash Menu Labs Pro – это мощный инструмент
для создания Flash (Флеш) меню для вебсайта.
Даже новички без знания ActionScript могут создавать меню.
Вам не прийдётся тратить своё драгоценное время
на кодирование, отладку и настройку.
В программе вложены шаблоны красивых кнопок
вертикального, горизонтального, выпадающего и выезжающего меню.
меняется шрифт, цвет, текст можно прописать на русском языке.
В кнопки можно вставить иконки.
Есть шаблоны с анимированным меню для интернет магазинов
и сайтов на различную тематику.
Можно сгенерировать карту сайта и подключить к домену.
Спасибо создателям этой прекрасной программы.

03-04-2013 19-58-04 (700x410, 129Kb)

ПРИМЕРЫ МЕНЮ СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ

рамки

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ -7ШТУК ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ!!!

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ на LIVINTERNET


Все мои рамочки для МАИЛа


ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ




РАМОЧКИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ (7 ШТУК) ДЛЯ ВАШИХ БЛОГОВ, ПОСТОВ, ДНЕВНИКОВ....
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.... РАЗБИРАЙТЕ!!!!
АВТОРСКУЮ ПОДПИСЬ НЕ ЗАМЕНЯТЬ!!!!
ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УДАЧ!!!

РАМОЧКА "МУЗЫКАЛЬНАЯ -7" 1290


ВАША КАРТИНКА
МУЗЫКА, ЧТО ЖЕЛАЕТЕ

ВСТАВЛЯЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ

ВСТАВЛЯЙТЕ, ЧТО ЖЕЛАЕТЕ
klavdia-France



РАМОЧКА "МУЗЫКАЛЬНАЯ -6" 1289


ВАША КАРТИНКА
МУЗЫКА, ЧТО ЖЕЛАЕТЕ

ВСТАВЛЯЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ

ВСТАВЛЯЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ
klavdia-France



РАМОЧКА "МУЗЫКАЛЬНАЯ -5" 1288


ВАША КАРТИНКА
МУЗЫКА, ЧТО ЖЕЛАЕТЕ

ВСТАВЛЯЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ

ВСТАВЛЯЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ
klavdia-France


klavdia-France

мебель

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения MoiMir_photo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкаф из картона? Легко.

Запись опубликована Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.

…а самое прикольное, что в картинках и без слов. Будет чем заняться долгими летними вечерами:)


Читать запись полностью »


ЗДОРОВЬЕ

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мазь и настой из грецкого ореха от прыщей

104269703_3407372_orexigreckie (233x210, 6Kb)
Воспаления на коже и прыщики на лице мало кого порадуют. С этой проблемой хорошо справляется грецкий орех.

Мазь из орехов и меда.

5 крупных грецких орехов очистим, измельчим и добавим к ним небольшое количество натурального меда. Размешаем до кремообразной консистенции. Ежедневно дважды в день необходимо смазывать воспаления и прыщики на коже толстым слоем орехово-медовой смеси. Не смывать около часа.

Настой из листьев грецких орехов.


Положим в термос 50 г свежих листьев грецкого ореха, зальем 1 стаканом кипятка и дадим настояться в течение суток. Полученным настоем нужно протирать угревую сыпь до 5-6 раз в сутки.
alfena777

streglova

Аудио-запись: Тихо плачет душа

Музыка

Суббота, 24 Августа 2013 г. 16:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ЗДОРОВЬЕ

Пятница, 23 Августа 2013 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОСТАНОВИТЬ КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА

кровотечение из носа

Кровотечение из носа  может быть во время заболеваний гриппом или простудой: из-за болезни сосуды становятся хрупкими. Также  из-за сильного сморкания или ковыряния в носу, недостатка в организме  витамина С или К, из-за длительного приема гепарина, аспирина, ибупрофена, длительном пребывании на солнце или физическом перенапряжении.

Регулярно кровотечения из носа  происходят из-за болезней крови, при сахарном диабете, хронических заболеваниях печени, ревматизме, при резком подъеме артериального давления и по  другим причинам.

Как остановить кровотечение из носа?

Читать далее...

Нужно задуматься

Среда, 21 Августа 2013 г. 23:16 + в цитатник
Нужно задуматься ???? А правильно ли мы живём ??? И пусть в наших сердцах звучит почаще такая музыка...

Метки:  

ДЛЯ ТЕБЯ!

Вторник, 20 Августа 2013 г. 17:47 + в цитатник

http://best-for-love.ru Animated images love Авторские анимированные картинки любовь


Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
*валюша*


Листопад

Вторник, 20 Августа 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая осенняя рамочка для Ваших записей!!

Красивая осенняя рамочка для Ваших записей!!
Многие умеют сами делать красивые рамочки, а я только пользоваться ими пока что. Эту рамочку я нашла в блогах Я.ру. Копируйте при цитировании от слова < center> до < /center>, начиная от конца моего текста, вставляйте к себе в пост, а потом убираете слова "Ваш текст" и вставляете свой, стихи или картинки. Просто внимательно смотрите и найдете эти слова в куче всяких знаков и символов.

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой..


Удачи и красивых полезных работ)))santa3

Метки:  

Коснись губами губ…

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 23:46 + в цитатник
defne48 (508x688, 253Kb)


Коснись губами губ… Я жду почти что вечность. До боли тяжело не чувствовать твой вздох … Мне в сердце пустоту заполнить просто не чем … Так не хватает рук и глаз твоих и слов … От легкой ласки губ С души исчезнет осень … От летнего тепла растает первый снег … По нежности твоей Истосковалась очень, Хотя ты рядом-- в каждом сне … Коснись губами губ … Позволь поймать дыханье, Позволь Вселенной стать, Единственной твоей. Сквозь пальцы пропусти созвездий очертанья, Пускай танцует пульс, От счастья всё быстрей … В пьянящий поцелуй Смешай ветра и волны, Смешай стихии все — в один горячий миг ! ЖИЗНЬ - без тебя, моя не будет полной… Коснись губами губ … Переверни весь мир ! ! !



 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 23:42 + в цитатник
defne48 (508x688, 253Kb)


Ваш текст

 (220x40, 4Kb)

Без заголовка

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разумница





Понравилось: 1 пользователю

кофе

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я заварю покрепче кофе...

Я заварю покрепче кофе...

Чашка кофе

Я заварю покрепче кофе
Поднимется над туркою дымок
Добавлю ложечку корицы
Потоньше книжку,между строк

Я заварю покрепче кофе
И завернусь в уютный плед
Оставлю чашку по соседству
И сочиню еще куплет

Ведь ткать мечты под кофе в радость
Его особенная сладость
Уносит прочь тоску и слабость
Даря полет фантазиям моим
Допью и вновь вернуся к ним

Я заварю покрепче кофе
Прекрасен дивный аромат
Как будто вышедший
Из райских врат
Ты - аромат решимости,побед
И просится еще куплет)

© Copyright: Алла Полякова, 2013
Свидетельство о публикации №113061905396



Метки:  

Аудио-запись: Рим Хасанов Осенний дождь

Музыка

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 22:45 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
6231 слушали
115 копий

[+ в свой плеер]

safalena Первоисточник записи Пожалуйста ... не потеряй меня ...
Мой путь к тебе непрост и очень долог ...
Я ... стану пламенем у твоего огня ...
И ... вспыхну, словно в Храме всполох ...
Пусть снизойдет святая благодать ...
На все, к чему ты будешь прикасаться ...
Но только ... не спеши меня отдать ...
Ты знаешь, как мне сложно возвращаться ...
Рисует ночь влюбленным колыбель ...
К ногам ... цветы, а к изголовью ... звезды ...
И ... добавляет нежность в акварель ...
Над ложем растушёвывая роздымь ...
Однажды ... я ведь все-таки дойду ...
Мечты свои лишь верой укрепляя ...
Смешает краски ночь в твоем саду ...
Как жаль, что ценим, только лишь когда теряем ...

Пожалуйста... не потеряй меня

1.
bdc69da085fc (449x676, 519Kb)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: кира дымов белым инеем

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 21:32 + в цитатник
Прослушать Остановить
4 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

кира дымов белым инеем

Метки:  

Дневник Новаковская_Татьяна

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 21:10 + в цитатник
В жизни главное-семья! Огонь свечи и уголок укромный .Чтоб утром слышать"я люблю тебя". А ночью раствориться в страсти томной .В жизни главное-уют. И детский смех и ощущения счастья. Когда ты знаешь что сегодня ждут! Есть кров,где можно переждать ненастье!


Поиск сообщений в Новаковская_Татьяна
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь