-Видео

Письмо богу
Смотрели: 1348 (29)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭстеРО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 55175


Купальник за миллион долларов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Digiholl_Digiholl   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 19:15 (ссылка)
лимон баксов .... гммм
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 20:51ссылка
Как говорил один хороший актер играя хорошую роль в хорошем фильме:"Эту страну погубит коррупция!" ))
таила   обратиться по имени Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 19:22 (ссылка)
Подарите мне лямон, и я тогда натяну все что угодно! А самое смешное видела я уже этот купальник ничего там красивого нет, лучше бы деньги эти раздала нуждающимся в лечении детям!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 20:53ссылка
таила
А как вы считаете, может быть лучше не вести эротический блог, а создать блог помощи больным детям?
Это не ирония и не агрессия...я серьезно. И хочу получить серьезный ответ, если Вас конечно не затруднит это сделать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 21:54ссылка
нет не затруднит, часто многое мне в вашем блоге очень нравится, я с большим удовольствием читаю ваш блог, а какой вести блог это знаете дело то хозяйское, поймете ли вы меня больного человека, да у модели красивое тело, я вообще считаю, что некрасивых женщин не бывает, вот вы меня спрашиваете, а зачем, ведь у вас давно собралась своя аудитория и она вас не поймет если вы начнете нести какую-то лабуду(простите меня за выражение) про каких-то там больных детей, у меня эпилепсия, а у моего брата ДЦП ему в детстве сделали семь операций на ноги, последняя только все испортила, и вот такой боли я насмотрелась с полна, аминь, ведите свой эротический блог, а нас убогих государство позаботилось, копейки раздают, вот я в шуточной форме и хотела сказать каждому свое!!! Если я вас чем то обидела прошу у вас прощения, не умею держать зла на другого, будьте счастливы!
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 22:04ссылка
Нет Вы не обидели меня.Всегда рад видеть вас у себя, а тем более получать такие комментарии. Просто пробудили желание задать вопрос.Он ведь не так прост, как может показаться. Естественно, Ваш ответ не предопределит судьбу блога,это могу сделать только я. Но ответ мне был интересен. Вы его дали. Спасибо.
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 22:09ссылка
так же вопрос вы хотели задать, не бойтесь мы инвалиды немножко толстокожие
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 22:14ссылка
Таила. Возможно Вы не согласитесь со мной. Я считаю, что инет равняет всех, не зависимо от здоровья, социального статуса, возраста, образования и даже пола.Это не плохо и не хорошо-это просто так.
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Ноября 2013 г. 22:23ссылка
Согласна с вами!!! Спокойной ночи и всего самого наилучшего!:good:
Водяная_Дева   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2013 г. 12:41 (ссылка)
ничего себе купальничек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т34ТУРБО   обратиться по имени Вторник, 12 Ноября 2013 г. 15:29 (ссылка)
Ну и зубей у ЁЁ))) Дайте мне ЭТО в купальнике, от ЭТОГО я избавлюсь, а купальник к барыге)))
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени с Новым Годом! Суббота, 04 Января 2014 г. 15:02 (ссылка)
img src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/588/108588405_108580093_52900919.gif" width="650" height="585" alt="108580093_52900919 (650x585, 334Kb)"/>
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку