-Рубрики

 -Метки

ажурный аксессуары баклажан пармак-кёфте баклажаны блины блог блоги блюда брынза бутерброды с сыром на сковороде видео уроки выпрыгивающие булочки вязаная шапочка вязание вязание крючком вязание на спицах вязание спицами вязаное платье голубчик» грибы декор одежды день-ночь дерево дневник донышка живот звёздочек игрушки избавиться интересный рецепт теста кексы выпечка ванильный сладкий классов коллекция комментарии косые выкройки которые красивая крючком крючкомажурный кулинария кулинары купальник лёгкий лаваш лимонной манты мастер-класс медовик наливной мода мода 2014 мода 2015 моцарелла муравьи не сладкие пироги нежный носки на 2-х спицах нравится обои живые огурцы оладьи омлет паляница паляницы паштет охотничий педикюр переделка рубашки петель печём пирог платье повара подборка подъёма почта пошаговые рецепты приготовление еды простые выкройки рецепт рецепты рецепты с фото рубрика сайтов скайп сметанник спицами стиль сыр телефон тесто узоры уличная мода фитнес хачапури холка цветотип чиабатта шапка бриошь шитье эффективно ютуб

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в светлана1108

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2013
Записей: 4896
Комментариев: 86
Написано: 5148





Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2014 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двухцветный жакет с короткими рукавами. Крючок
 


Этот модный жакет выполнен узором из переплетенных
полустолбиков без накида, связанных из пряжи двух цветов.
Оба цвета появляются во всех рядах, несмотря на то,
что каждый ряд вяжется всего одним цветом


Двухцветный жакет с короткими рукавами. Крючок


Размеры: 36 (38-40 : 42-44)

Обхват груди: 81 (86-91 : 96-102) см.
Ширина готового изделия: 85 (95 : 105) см.
Длина: 50,5 (56 : 59) см.
Длина рукавов: 13 (13 : 16) см.

Вам потребуется: 200 (250 : 300) г пряжи (57% шерсти мериноса, 33% акрила и 10% кашемира; 50 г/ 160 м) - сиреневого цвета (А) и 150 (200 : 250) г ежевичного цвета (В); крючок № 3 и № 3,5; 1 булавка для снятия петель; 6 небольших пуговиц.
 

ОПИСАНИЕ >>>
Рубрики:  вязание крючком/кофты

Метки:  

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2014 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для любых пирогов! В копилку каждой хозяйке!

Тесто для любых пирогов! В копилку каждой хозяйке!

Тесто для любых пирогов! В копилку каждой хозяйке!

Такое тесто для очень занятых хозяек, готовится практически быстро, как и на оладьи. Начинка может быть самой разной  и подходит для любой выпечки – хоть с рыбой пирог делать можно, хоть с вишней. В копилке рецептов такое тесто должно быть на всякий случай, зачастую выручает как раз простая и вкусная выпечка.

Ингредиенты: пол-литра кефира, муки 2 – 2,5 стакана, два яйца, две чайных ложки сахара, щепотка соли, чайная ложка соды (погасить уксусом).

Кефир слегка подогреть (до комнатной температуры), вбить яйца, положить сахар и гашеную соду. Хорошо размешать миксером или венчиком. Просеять муку и тонкой струйкой всыпать ее в жидкость, постоянно вымешивая тесто. Оно должно получиться без комочков и такой же густоты, как на оладьи.Начинка может быть любая – капуста с яйцом, рыба с рисом, картофель с луком или можно сделать пирог с вишней или с яблоками . Форму смазать маслом, вылить треть теста, на него выложить начинку и снова вылить тесто. Поставить в горячую духовку. Выпекать пирог 40 минут на среднем огне. Готовность обязательно проверьте деревянной шпажкой.

http://fotki.yandex.ru/users/marksa-26/view/178464/?page=2                                         Ваша Три и ночка!

Тесто для любых пирогов/4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)

Рубрики:  кулинария/тесто

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2014 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макраме

сообщение  Clara_Ef

Азбука плетения

Настенное панно, подвесные кашпо, плетёная миниатюра, верёвочные портреты в книге М. Кузьминой "Азбука плетения".

Читать далее...
Рубрики:  макраме

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные грудки "по-французски"

куринные (604x383, 66Kb)

Ингредиенты:

куриное филе - 500 г
сыр - 100 г
сметана - 4 ст. ложки
майонез - 4 ст. ложки
шампиньоны - 200 г
репчатый лук - 1 шт.
сливки - 100 г
соль, перец - по вкусу
сливочное масло - для жарки

Приготовление:
1.Рецепт приготовления куриных грудок по-французски прост: разрежьте грудки вдоль, отбейте, посолите, поперчите, залейте сливками и поставьте в холодное место.
2.Нарежьте шампиньоны и обжарьте с луком на сливочном масле.
3.Положите грудки на небольшой противень, поверх положите грибы с луком и залейте смесью сметаны с майонезом.
4.Посыпьте все тертым сыром и запекайте в духовке, разогретой до 180°С, в течение 20-25 минут.
Приятного аппетита!


Ларилорхен
Рубрики:  кулинария/мясные блюда

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обрести упругую и красивую грудь?

4716146_kakobrestiupruguyukrasiviygrud (450x300, 12Kb)

Красивый бюст – немаловажная деталь в облике женщины. Ради него стоит приложить усилия. Многие женщины, наверное, задают себе вопрос: есть ли упражнения для улучшения формы и увеличения объема груди? Объем груди зависит от количества жировой ткани, а это определяется особенностями организма (состояние здоровья, вес, возраст, наследственность). Под жировой тканью и собственно молочными железами располагаются грудные мышцы, от которых и зависит форма и объем бюста.
 
Отсюда видно, что увеличить посредством упражнений объем груди вряд ли удастся. Для этого нужно обратиться к пластической хирургии или просто набрать вес. Но придать бюсту красивую форму и упругость можно, если правильно выбрать упражнения. Модное сейчас белье «push-up» может только создать видимость. Чтобы реально придать груди упругость, не поленитесь в течение 6-8 недель 2-3 раза в неделю выполнять комплекс упражнений, в день от 1 до трех раз, каждое упражнение по 8-15 раз, и вам не понадобится никакое  «push-up».
 
 
Рубрики:  упражнения

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал "Кухня" 3 сезон
 

Новый сезон сериала «Кухня 3 смотреть онлайн» готовит сплошные сюрпризы. Кому-то из героев доведется свалиться в воду с палубы корабля, кому-то — попасть под колеса, а кому-то — и вовсе оказаться на улице…Официантка Настя уже на 6-ом месяце беременности. Повара Федю и су-шефа Леву ждут приключения на любовном фронте.

Смотреть онлайн Кухня 3 сезон

 

Рубрики:  кино

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебство Гобеленов

Волшебство Гобеленов


001 (700x545, 209Kb)

Читать далее...
Рубрики:  макраме

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный рисунок




105222516_large_getImage__1_ (380x365, 143Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/узоры,схемы

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ. ОЧЕНЬ УДОБНО - КОМПАКТНО ИЗЛОЖЕНО !!!
 


Жать на стрелочку-откроется видео!
1. Воздушная петля 
ВП 
 

Читать далее
  

http://www.kindermy.ru/forum/41-927-1

Рубрики:  вязание крючком/узоры,схемы
вязание крючком/мастер-класс

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буженина, запеченная в рукаве ,а потом с картошечкой

Мясо вымыть и обсушить. Срезать лишний жир – ещё пригодится.

Приготовить смесь:

Лавровый лист измельчить.

Тимьян, соль, перец, лавровый лист соединить и хорошо перемешать. Натереть мясо приготовленной смесью, завернуть в плёнку и положить в холодильник на ночь.

В рукав положить крупно порезанныйлук, зубчики чеснока, сверху выложить мясо, пару горошин душистого перца и лаврушку.

 

Завязать рукав и отправить мясо в духовку нагретую до 180 оС на 40 мин.

Параллельно готовил картофель Нарезать крупно картофель, лук,добавить смесь специй, как вам нравиться, полить растительным маслом, хорошенько перемешать и запечь в духовке. В конце посолить крупной солью.

Достаём мясо.

Разрезаем рукав, на противень выкладываем мясо, со всех сторон заполняем картофелем и отправляем в духовку с температурой 200 оС на 10 мин для красивой корочки.

Вынимаем из духовки и даём мясу немного отдохнуть, нарезаем порционно и угощаем.

 

Приятного аппетита!

Рубрики:  кулинария/мясные блюда

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Hersonckay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печень по царски

 

Нам необходимо:

Печень куриная - 500 г

Лук репчатый - 500 г

Морковь - 500 г

Крупа манная - 1 /2 стак.

Молоко (или кефир) - 1 /2 стак.

Майонез

Соль

Перец (молотый, по вкусу)

Масло растительное

 

И готовим:

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/мясные блюда

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычная Игольница

Давайте сделаем красивую и необычную игольницу:

1.
1 (653x671, 262Kb)

2.
2 (653x613, 228Kb)

3.
3 (652x606, 279Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*Орехово-яичный паштет.

орехово-яичный паштет


Очень вкусный паштет, который может быть хорошим дополнением к праздничному столу. Им хорошо намазать будет крекеры или просто тосты.

Ингредиенты:

 

- 2 луковицы (220 г),
- 4 яйца, сваренных вкрутую,
- 50 г измельченных грецких орехов,
- 2 ст. л. растительного масла,
- соль и перец по вкусу.


Способ приготовления:


Лук мелко нарезать, обжарить на растительном масле до золотистого цвета.
В блендере или процессоре измельчить лук, яйца и орехи на высокой скорости до однородной массы.
Посолить и поперчить по вкусу, перемешать. Переложить смесь в миску, накрыть, перед подачей охладить.

 

находки от шрека лесного

Рубрики:  кулинария/закуски

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ttalu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная обвязка края изделия крючком
 

Шикарную обвязку края крючком вы сможете научиться вязать крючком, используя этот мастер класс

178 (700x618, 360Kb)

179 (537x700, 421Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/узоры,схемы

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объёмный цветок крючком
 

131031204117 (635x587, 164Kb)

 Объёмный цветок крючком.

Для этого нам понадобятся любые нитки двух цветов и крючок.

1. Набираем цепочку из 8 воздушных петель, замыкаем в круг соединительным полустолбиком. Далее вяжем по схеме 1 ряд.

2. Далее меняем нить (без отрыва) и вяжем другим цветом по схеме 2 ряд.

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/узоры,схемы

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Nokika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как исправить осанку

ossankaaВы заметили, что стали сутулиться и появился животик? Срочно надо принимать меры по выпрямлению позвоночника, а то это может войти не только в привычку, но и остаться на все жизнь.

Ведь все заболевания организма зависят от позвоночника – если здоров он, то и здоровы все внутренние органы.

Дальше еще интереснее

Рубрики:  упражнения

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения last_Alive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание
прочее

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клад для вязания крючком,расчет пройм и горловины
 

 

Вот наткнулась на такую нужную информацию и при том на арабском форуме. Теперь спешу с вами поделиться. Тут есть и  расчет убавления проймы,плеча,выреза горловины,вообщем море подсказок и расчетов.

 4979645_6304562_98018 (699x266, 87Kb)
 

Рубрики:  вязание крючком/узоры,схемы

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 КАНАПЕ-РЕЦЕПТОВ НА ШПАЖКАХ


3668121_8f3LGM5iD8k (604x402, 94Kb)

10 КАНАПЕ-РЕЦЕПТОВ НА ШПАЖКАХ
1. Простой вариант: сыр, оливки ветчина (или колбаса).

2. Оливки и несколько видов сыра (твердый желтый и брынза).

3. Рецепт на шпажках – с копченой колбасой.
Колбасу надо покупать маленькую в диаметре и тонко нарезать. А верхушка украшена кусочками отваренной в мундире картошкой.
Читать далее

 
Рубрики:  кулинария/закуски

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2014 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 секретов google.

10 секретов google

1. На главной странице google вводим следующие словосочетания и наблюдаем интересные эффекты:

do a barrel roll - страница прокручивается на 360 градусов
zerg rush - нолики уничтожают станицу поиска
tilt - google 'перекосило'

2. В Google переводчике translate.google.com вводим: Доброе утро, Дмитрий Анатольевич или Доброе утро, Владимир Владимирович, и переводим на английский. Результат вас удивит.

3. Существует специальная фраза «pv zk bschk pv zk pv bschk zk pv zk bschk pv zk pv bschk zk bschk pv bschk bschk pv kkkkkkkkkk bschk». Её необходимо ввести в переводчик от Google и перевести с любого языка на немецкий, после этого кнопка прослушать станет кнопкой Beatbox. Если на неё нажать, то можно прослушать очень интересный и необычный битбокс 

4. Наверное, все знают что такое дудлы. На праздники команда Google пытается разнообразить свою главную страницу, внести изюминку, так сказать. Отдельно стоит обратить внимание на такие дудлы:
В честь Дня рождения Леса Пола была создана гитара в 2011 году.

Побрынчать и здесь: www.google.com/logos/2011/lespaul.html

5. А вот фича в китайском Гугле. По запросам ищет картинки;
www.google.com.hk/intl/zh-CN/landing/shuixia 

6. Конвертер валют. Набрав в поисковой строке запрос «100 usd to euro", вы сможете узнать, сколько евро будет 100 американских долларов. 

7. Конвертер температур. Запрос «30 C to F», набранный в сроке поиска Гугла, поможет вам узнать, сколько градусов в Фаренгейтах будет 30 градусов Цельсия. 

8. Конвертер дистанций. Можно узнать, допустим, сколько миль составляет расстояние, указанное в километрах. Запрос «120 kilometers to miles", вам покажет сколько миль составляют 120 километров.

9. Для тех, кто использует rss ридер от Google: находясь в Google Reader наберите комбинацию стрелками: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, B, A. Выскочит ниндзя. 

10. Если вас достают тупыми просьбами что-то найти, потому что «сами не могут», то вы всегда можете воспользоваться сайтом lmgtfy.com. И злость пройдет и посмеяться можно.

Рубрики:  компьютер


Поиск сообщений в светлана1108
Страницы: 245 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь