-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бабулечек

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2013
Записей: 2019
Комментариев: 18
Написано: 2141


Полезные мелочи для сумки

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:10 + в цитатник
Цитата сообщения Dama_Madama Полезные мелочи для сумки

http://2.bp.blogspot.com/_oW630cIXfHo/TUdfZcBWBRI/AAAAAAAADHk/RLWNaiKnivo/s1600/CIMG6303.JPG

 

Это вкладыш в сумку и ключница. Скорее всего это удобно тем, кто имеет много сумок. Потому что приходится постоянно перекладывать из одной в другую необходимый минимум вещичек. 

Ключницу сделала из четвертинки круга, простегала для устойчивости формы.


А вкладыш для сумки я сделала на липучке, основу посадила на х/б прокладку, закрепила декоративным швом. Он достаточно длинный, со множеством кармашков. При этом он может сворачиваться и помещаться и в малюсенькую сумочку, и свободно стоять на дне большого баула.





В интернете очень много идей вкладышей. Есть как сумочки легкие, как косметички, есть длинные полосы с кармашками, заворачивающиеся в трубки и с завязками. Есть подобные моему. Главное в них-удобство для дамы, у которой сумок много. Для меня это актуально особенно летом, когда хочется под каждый наряд  новую сумку. Думаю,что таких, как я -большинство?)))

В блоге

Елена (швейка)  на wwwmyblogblogspotcom-elena.blogspot.com/2011/02/blog-post.html

Рубрики:  косметички и тд

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку