-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЛАДКИЙ_МЕД

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

психология.рукоделие.личностньій рост спорт.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 3505


ДЁГОТЬ И ЧИСТКА ОРГАНИЗМА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vilen4ik   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 10:44 (ссылка)
Эти советы лженаучны,во первых на стенках кишечника ничего не может"прицепиться"не буду вдаваться в подробности(курс абдоминальной анатомии),а если пить целый день яблочный сок то в скором времени это в лучшем случае поверхностный гастрит(который вы никогда не сможете вылечить,а только залечить т.к.гастрит неизлечим).А про дёготь я вообще молчу,его употребление во внутрь у человека с серьёзными хроническими заболеваниями может вызвать онкологию.Рекомендовать что-либо молодым от трихомонады,значит как минимум подтолкнуть их к бесплодности,а в серьёзных случаях к необратимым потерям здоровья.Поэтому я Вас очень прошу никогда не давайте медицинских советов,если не владеете знаниями.Даже после полной диагностики не всегда можно сразу диагноз поставить(болезни очень коварны).Приведу пример:ребёнок постоянно и часто моргает,его ведут к окулисту или к невропатологу,а это обычные гельминты.Вы мне очень симпатичны поэтому прошу Вас не давайте никому медицинских советов,это крайне опасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2016 г. 10:29ссылка
??????
Я пила яблочный сок и боле 1 суток на голоде, а потом делала эту чистку печени, и никакого гастрита не было. А сейчас провожу лечение берёзовым дёгтем и чувствую как прибавляются силы. Если бы вы действительно знали физиологию организма, а ещё и фармакофизиологию, то не писали бы такую чушь. Кстати, я медик и по образованию и по опыту работы. И сторонник безмедикаментозного лечения.
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2016 г. 10:36ссылка
??????
"Рекомендовать что-либо молодым от трихомонады,значит как минимум подтолкнуть их к бесплодности,а в серьёзных случаях к необратимым потерям здоровья".
Ужас! Вы считаете, что трихомонада у молодых людей способствует здоровому зачатию, вынашиванию беременности и родам? Вы вообще в своём уме? Трихомониаз не лечится лекарствами, а только затухает. Более того, одновременно с лечением трихомониаза необходимо лечить вирусные и грибковые инфекции, а они также не лечатся лекарствами, а только природными народными средствами. И кто Вам сказа, что гастрит не лечится, всё лечится если правильно лечить.
СЛАДКИЙ_МЕД   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 11:49 (ссылка)
Я только процитировала. Собираю в дневник все ,что мне интересно А выбирает каждый сам.Березовый сок,угольки из березы,березовый веник,листья ,почки березы давно проверено в лечении.Березовый деготь медицинский препарат,продается в аптеке.А насчет яблочного сока-это экстрим,к тому же опасный,согласна с вами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Ноября 2016 г. 10:38ссылка
??????
Вы умница! Собирательница народных рецептов. Так держать!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку