Валерий_Рыбалкин, к счастью, никто в моей семье не пьянел.
С греческой стороны - вообще не пьянеют, даже пропустив пару бутылок вина за столом.
Такое же происходит и со мной. Потому становится очень грустно, когда на мероприятиях видишь, как интересные люди внезапно становятся неадекватными. Да еще их иногда потом надо тащить в машину или до дома...