Рад, что зашли, Валентина. Да, пишу, в основном, о том, что видел своими глазами. Правда, многое приходится додумывать, переосмысливать. Прекрасно вас понимаю. Трудно об этом читать, трудно принимать близко к сердцу. Несколько глав осталось. Надо довести до конца.
Интересно и сложно...В моей молодости были те моменты, которые Вы, так тонко подметили. Психологи пишут, что институт семьи разваливается...А, что взамен?
Что взамен? Взамен уменьшение рождаемости и медленное вымирание на радость нашим врагам. Я помню Ваши рассказы. Ещё вышку какую-то рисовали. Да, тяжёлые времена мы пережили.