-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валерий_Рыбалкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 2613


Спецшкола для короедов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛИТЕРАТУРНАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 21:12 (ссылка)
Очередной восторг от твоего слога и знания темы, Валерий! Благодарю за удовольствие! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 21:38ссылка
Ой, Наталья, это ведь всё наша жизнь. И по одну, и по другую сторону решётки она похожа, как две капли воды. Одна отражается в другой. За что вот только дети мучаются? Посмотрел в интернете, а там этих спецшкол и интернатов - без счёта. Когда у власть имущих до них только руки дойдут?!
Да, от Надежды тебе привет. Всех благ!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 22:02ссылка
Твоя правда. Надежде тоже огроменный привет)))
Кстати, ты так и не видел мой пост (правда, только первая часть до сих пор вышла - что-то реал меня закруживает) про моё у вас пребывание? http://fa-na-t.ru/post365879801
Перейти к дневнику

Воскресенье, 08 Ноября 2015 г. 22:18ссылка
Сходил по ссылке, посмотрел. Всё очень подробно и правдиво описано. О Раифском монастыре говорить можно очень много. Особенно о том, как в наше время его поднимали из руин. Ведь всё было порушено...
Рад, что описала наши места.
ЮРИЙ_ШИФРИН   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 16:30 (ссылка)
Привет. Жду продолжения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 22:45ссылка
Рад тебя видеть, Юрий. Постараюсь вскоре выложить.
babatina   обратиться по имени Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 16:45 (ссылка)
С удовольствием прочла начало рассказа, а возможно и повести... Просто, доходчиво, без всяких выкрутасов...Не тяните с продолжением, что же стало с этими детьми?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 22:47ссылка
Думаю, конец будет более-менее счастливым. Но вся беда в том, что Россия буквально утыкана подобными "короедками". Совести не осталось у людей. Бросают родных детей на произвол судьбы.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку