-Подписка по e-mail

 


Так странно, оглядываясь в прошлое...

Четверг, 20 Апреля 2017 г. 00:56 + в цитатник

Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что через твою жизнь
прошли ни один и не два человека, а целые десятки и сотни людей.

Кто-то из них задерживался надолго, а кто-то едва успел коснуться твоей руки… 
Кому - то не досталось даже твоего взгляда, а у кого-то на губах осталась
сладость от тысячи твоих поцелуев…

Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что ты всегда хочешь быть лучше, честнее, справедливее и добродушнее, а в итоге все равно находятся те, кому ты перешел дорогу. Тебе хочется делиться с людьми радостью, а люди завидуют, тебе хочется плакать, а люди начинают считать тебя слабым.

Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что большинство из нас умеют лгать, глядя в глаза, и лишь малая часть нас, искренне решается сказать «я люблю тебя», не отводя взгляда. Почему мы всегда подавляем самое прекрасное из того, что есть в нашем сердце?

Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что мы, которым всегда казалось, что разбираемся в людях, в некоторых из них всё же ошибались и что люди, которых, казалось, мы будем знать вечность, сейчас от нас отдалились, а те, которых считали «прохожими» до сих пор рядом с нами.

Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их,
ты никогда не узнаешь как делать правильно.

 

8e7a1dd591a4.gif

 

Рубрики:  Мысли в слух.
Притчи, рассказы
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Аква_Море   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 11:21 (ссылка)
Очень мудрое высказывание... благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Велада   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 23:34 (ссылка)
И Вам спасибо за комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку