




Я войду в цветочный город... |
Метки: лирика (стихи) |
Милые орхидеи. |

Нежно-лиловые бабочки
Сели на тонкую веточку,
Милые хрупкие лапочки,
Я вас люблю, словно деточек.

Кто написал, что вы - демоны,
Символ любви недозволенной,
Что из пороков вы сделаны,
Страсти желая раскованной?

Я протестую, вы внемлете,
Скромно шурша лепесточками,
В спальне стыдливо вы дремлете
Жаркими звёздными ночками.
(стихи интерн.)

Метки: лирика (стихи) о цветах |
Обои на рабочий стол...попугаи. |
Метки: фото картинки рисунки |
Желаю всем ... |


Метки: картинки зимние пейзажи |
Позитивчик. |
|
Доброй ночи! Для +18... |

Метки: пожелания |
Белый декор-overlay на прозрачном фоне. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
Забавное гадание ...( Вечный Зов) |
Метки: интересно |
Это для Вас , мои виртуальные друзья! |


Как иногда необходимо знать,
Что люди где-то есть на этом свете,
Которые за нас хоть не в ответе,
Но нас всегда готовы поддержать!

Как иногда необходимо знать,
И как порой необходимо верить,
Что людям этим можно всё доверить
И можно просто вместе помолчать...

Они поймут и вовсе не осудят.
Поставят чай на кухне не спеша,
И вдруг теплом наполнится душа!
Как хорошо, что есть такие люди...

Как иногда необходимо знать,
Что, как и мы, замученные днями,
Есть где-то люди, ставшие друзьями,
Которых невозможно потерять.
(стихи интерн.)

Велада
Метки: открытки мои пожелания |