




КОЛЛЕКЦИЯ КЛИПАРТА - ВАЛЕНТИНКИ АНГЕЛОЧКИ |
Метки: Валентинки клипарт |
Всем..всем... желаю... |

Метки: пожелания картинки Вернисаж Анны |
Мысли в слух... |


Метки: цитаты картинки с текстом |
Высказывания Коко Шанель и фото Довимы. |

Коко Шанель модельер, своим талантом
и сдержанным стилем произвела переворот в мире моды XX века.

Довима - известная модель прошлого века.





Метки: Цитаты Фото |
Простые истины. |

Метки: цитаты |
Картинки ко Дню Влюбленных. |
Метки: праздники картинки |
Простые истины в творчестве Эдуарда Асадова и Татьяны Марковцевой. |
Метки: Цитаты Поэзия |
"Родина" - (отрывок)..."Слово о любви.".. Э.Асадов |


«Как жаль - мне, что гордые наши слова
"Держава", "Родина" и "Отчизна"
Порою затерты, звенят едва
В простом словаре повседневной жизни.
Я этой болтливостью не грешил.
Шагая по жизни путем солдата,
Я просто с рожденья тебя любил
Застенчиво, тихо и очень свято.
Какой ты была для меня всегда?
Наверное, в разное время разной.
Да, именно разною, как когда,
Но вечно моей и всегда прекрасной!»


"Слово о любви"
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.


Метки: Э.Асадов |
Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее" |
Метки: кнопочки-"далее" |
Когда мне встречается в людях дурное. |


Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это, скорее всего, напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!


Метки: Э.Асадов лирика |