




Художник Кира Панина и ее забавные коты. |

Кира Панина родилась в г.Фрязино (Московская область). Закончила Абрамцевское художественно-промышленное училище им.Васнецова.
Участница персональных и коллективных выставок. Она успешно занимается живописью, графикой, дизайном интерьеров, пишет портреты на заказ. Является членом Союза художников Подмосковья.

Метки: живопись |
Пусть понедельник будет легким, а неделя — удачной ! |

Хорошей всем недели, добрых новостей и радостных событий.
Пусть эта неделя будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы.
Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.

Метки: проза |
Новогодние картинки. |
Метки: открытки |
Я люблю, когда зима приходит... |

Я люблю... когда зима приходит
И кружится белый мягкий снег
Из души тревоги все уходят
Верится... не будет больше бед
Я люблю... когда снежинки на ладошке
Нежные... как ангелов перо
В сердце возвращается надежда
На душе становится светло...
Я люблю... когда так тихо ночью
За окном мороз... и все же мне тепло
Знаю я... что мне зима пророчит
Просто верь... все будет хорошо...
Солнечный Эльф
Метки: стихи |
Хочу пожелать всем нежных, добрых снов! |

К нам ночью разные приходят сны,
Сны с запахом сирени и весны,
Со вкусом сладких детских леденцов,
Из замков сказочных и сказочных дворцов...

Метки: пожелания стихи |
Давай оставим в этом декабре... |

Давай оставим в этом декабре
Разлуки и не сбывшиеся мысли,
Которые, как замки на песке,
Безжалостно размыты были жизнью.
Волнения, тревоги и печаль,
И то, что счастью нашему мешает,
С чем можно распрощаться и не жаль:
Всё то, что в жизни роли не играет.
Нелепые обиды и слова,
Которые порою вспоминали,
Из прошлого какие-то дела,
Запреты, что цепями нас держали;
Непостоянство счастья на прокат
И горький мёд не сбывшейся надежды, -
Вернём всё уходящему - назад...
Себе оставим искреннюю нежность,
Участие в друг друге и любовь,
И то, в чём заключается смысл жизни...
Чуть волшебства из самых лучших снов,
И радость неожиданных сюрпризов!
Давай оставим в этом декабре
Всё, что не нужно и давно мешало...
Возьмём лишь то, что будет по душе,
Чего весь год нам очень не хватало...
Ирена Буланова
Метки: стихи |
Зима красива... |
![]()
Зима! Ну,как же ты прекрасна!
Тобою любоваться можно каждый день,
Всегда чиста,изящна,непокорна,
И что-то новое приносишь в каждый день,
Вот снег пошёл...снежинки закружились,
Легко кружатся в танце па-де-де,
Танцуют и смеются балерины юны,
Свой выход они ждали так давно...
Александра Бонсюкова

Метки: стихи |
Какая симпатичная работа...спасибо автору. |

Метки: интересное |
4 декабря - Введение во храм Пресвятой Богородицы. Поздравляю всех православных! |

В день светлого праздника - Введение во храм Пресвятой Богородицы пусть Бог пошлет терпения и здоровья, сильной веры и большой надежды, честности и верности, благоразумия и доброты сердец.

Метки: поздравления православие |