




Осенние женские образы - клипарт... |
Метки: клипарт |
Итальянская осень. |

Стены дома обвиты плющом,
Разгорелся в саду виноград,
В погребах вновь запахло вином,
Каждый осени искренно рад.
Среди рыжих веселых долин
Вижу красные крыши домов,

Метки: стихи |
Не плохая идея... я бы тоже баночку закрыла... |

Некоторые моменты нашей жизни хотелось бы
закрыть в прозрачной банке и...
хранить на видном месте....
![]()
Метки: цитаты |
Просто так...подборка осеннего клипарта. |
Метки: клипарт |
Юлия Надеждинская и ее забавные перлы... |
..всякий писатель может сказать о себе:
на безумие не способен, до здоровья не снисхожу, невротик, есмь".
Ролан Барт.

Господи, как же нам, девочкам, надо себя любить!
И, ни в коем случае, не вступать в конфликт с собственными желаниями!
Ну, допустим, зашла ты, вся до кончиков волос, девочка, в кондитерский магазин.
А прямо с витрины на тебя в упор посмотрела большая коробка конфет -миндаль в шоколаде!
Она на тебя посмотрела, ты на нее. Присмотрелись, сговорились, за угол зашли, оттянулись! Нет, весь миндаль в тебя, конечно, не влез! Но то, что осталось, ты аккуратно высыпала в карман. На маленький перекус.
Идешь дальше. По пути заходишь еще в один магазин. Тот, где на плечиках томятся воздушные, радушные платья! Обрадовались, конечно! Улыбнулись тебе, как родной!
А самое гостеприимное прямо у порога на тебя налезло и жалобно попросило не снимать. Ты, конечно, пошла навстречу. А, уходя, захватила еще сиротливо стоящие в углу лакированные туфли и маленький серебряный ридикюль. Орехи в карманах, видя такое дело, аж взвизгнули!
В сумку попрыгали, сами сверху на "поцелуйчик" закрылись, а тебе, себя любимой, не до этого.
Ты дальше идешь! Магазины неожиданно кончились, излишне высотная и помпезная бизнес-зона пошла...Вернее, пошли-то вы с ней параллельно, а наперерез вам - черное блестящее авто!
А в нем - твоя проиллюстрированная глянцевыми журналами мечта - он! Вальяжный, брутальный, альпачиновский! Милый, небритый. А главное - судя по блеску в глазах! - тебя любит! И так искренне и по гроб жизни любит, что даже миндаль в ридикюле
шоколадом потек! Ты ему, конечно, жестами показала, куда идти. А он, точь-в-точь,
как кино обещало, заупрямился! Из окошка высунулся! Газанул! Круг почета вокруг тебя сделал, платье с ридикюлем напугал! Миндалю башку стряс! И, наверное, и тебя бы к чертовой матери задавил!...
Но!... Ты вдруг туфлю лаковую сняла, под переднее колесо ему бросила и - бежать!..
Потому что, любить себя - это одно, а как с мужиком себя по-другому вести,
у тебя не хватает фантазии...


Метки: цитаты(мысли) интересно |
Я желаю всем удачной недели! |

Улыбайтесь!
Улыбайтесь и делитесь своим хорошим настроением с другими.
Однажды, когда вам будет чертовски плохо,
вам улыбнётся кто-то, и это вас спасёт.
![]()
Метки: пожелания |
Три тихих слова... |
"...Как будто парус кораблю
Три слова "Я тебя люблю"...
Какие старые слова -
А как кружится голова,
А как кружится голова..."
/Р.Рождественский "Старые слова"/

Три тихих слова, словно оберег..
О них мечтает каждый человек.
Они слышны сквозь самый сильный гром,
Звуча дарящим счастие ручьём.
И всуе их нельзя произносить,
Чтоб силу волшебства не погубить.
Ведь только сказанные сердцем и душой
Три этих слова принесут покой.
Бальзам целебный от душевных ран,
Не просто фраза - всё, что нужно нам,
В словах негромких, нежных и простых -
Нельзя счастливым быть, не слыша их..
Любовь, надежду, веру и мечту
Хранят три слова: Я.. тебя.. люблю..
Эндрю Фриз
Метки: стихи |
Женщина-осень... |


Жизнь разукрашена в белое, черное.
Женщина — Осень, и первая проседь,
Но у судьбы ничего не попросит,
Только чуть нежности, смеха задорного.
Ветра сурового ласка постылая.
Сорваны листья, дождями вновь плачет,
Только лишь сердце под зонтиком прячет.
Женщина — Осень, такая ты милая.
Ты еще славная, просто красавица
Ливнем стучишься в закрытые окна,
Ярким нарядом украсишь полотна.
Туфли на шпильках, и яркое платьице.
Женщина — Осень, с душой акварельною
Голову можешь вскружить ненароком.
Мудрая Осень, и вьющийся локон,
Будешь всегда у мужчин ты Вселенною.
Смехом девчонка такая же юная,
Пухлые губки в красивой помаде,
Искорки пляшут в таинственном взгляде.
Женщина- Осень, какая ты чудная!
Галина Кондратова

Метки: стихи |
С первым днем Осени! |

Ах, Художник, Художник … напиши мне красивую осень,
И пускай даже будет обычным неброский сюжет…
Напиши мне осеннего неба прохладную просинь,
И немного дождя. Жаль, что радуги осенью нет,
Что бы капали с веток печальной мелодии ноты,
Что бы флейта звучала и с нежностью пел саксофон,
Что б взгрустнулось светло, чтобы милое вспомнилось что-то…
Что могло бы однажды вернуться в нечаянный сон.
Напиши же мне осень. Такою, как мне только нужно,
Для меня, для одной… что бы ясно в ней виделся свет,
Чтоб хрустальным мотивом звенело в ней каждое утро…
И что б жизнь прочитала придуманный ею сонет…

Метки: клипарт стихи |
День знаний - 1 сентября! |

Метки: 1сентября картинки |