Вышивка крестом, схемы Мешочки Цветы красные в сердечках http://f20.ifotki.info/thumb/6340319e...
Без заголовка - (0)Вышитые забавные насекомые http://f19.ifotki.info/thumb/adc780836cc97d69004ea8772f2859fb05e4fb2...
мини вышивка - (0)Вышивка крестом, схемы Мешочки Цветы красные в сердечках http://f20.ifotki.info/thumb/6340319e...
Без заголовка - (0)Мастер-класс по супер-переплету источник Последнее время меня очень часто спраши...
Без заголовка - (0)Холодный фарфор. Идеи, рецепты, мастер-классы от Елены Бессмертной Доброго времени суток! ...
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Я в своем репертуаре: если пироженки, значит вышитые.
Весной у меня уже был блокнот такого типа с чашкой кофе по-ирландски, а теперь вот еда в компанию - капкейк, жалобно таращащий на вас свои черничные глазки... ну не милашка ли?
Толстячок (внутри целых 100 листов) ищет дом на Ярмарке, там же можно посмотреть его со всех торон.
И еще один десертный блокнот, я бы сказала классический до невозможности: классическая клеточка, классичекий вишневый пирог в классичеком овале - кулинарная классика. Так что если у вас на примете есть вдохновенный кулинар или восхитительная домохозяйка, этот товарищ создан для нее.
Спокойно ожидает на Ярмарке, там же можно узнать о нем подробности
Серия сообщений "Мои блокноты":
Часть 1 - Из того что было-2: Лисий камень
Часть 2 - Из того, что было - 3
...
Часть 44 - Owl Never Sleep!
Часть 45 - Ежедневник (для С. и с портретом С.)
Часть 46 - Just deserts
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
4 винтажных нотных фона можно распечатать на бумаге формата А4. Разрешение 5960*4200. Скачать полноразмерные файлы можно кликнув по картинке или здесь http://rukodelnaya-lavka.ru/files/1f4bc611
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Замечательные идеи использования мешковины, шишек и косточек) Кстати, идей из шишек уже было довольно много, а вот использование косточек персиков и абрикосов - вижу впервые. Надо было собирать в свое время, сейчас уже эти фрукты не найти... Но на рынке можно купить миндаль, получится почти тоже самое. Ведь так? Миндаль по внешнему виду очень напоминает абрикосовую косточку


Вот такой может получиться венок для украшения осеннего декора в интерьере. А представьте, если покрыть все эти косточки с шишечками лаком, золотом или серебром... Думаю, будет гораздо эффектнее смотреться)

|
Без заголовка |
Серый скрап-альбом для фотографий. Формат 20 см х 20 см х 7 см. Рассчитан на 71 фотографию размером: 10х15см - 52 шт, другого размера 19 шт., состоит из 8-ти разворотов, содержит один кармашек для памятных бумаг. Обложка сделана из качественной ткани (100% хлопок). Купить здесь.
Делала его достаточно долго. Пока прошила на машинке разные элементы. То дырокол сдох для уголков фотографий. Пришлось его восстанавливать. Выглядит альбом очень внушительно и толщиной вышел 7 см. Использовала разные медные металлические украшения.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
РОЗЫ. Винтажные картинки для декупажа с сайта thegraphicsfairy.com


|
Без заголовка |
Завтрак, как известно, должен быть максимально сытным и богатым калориями. В то же время, все мы знаем, как не хочется есть по утрам и заставить себя выпить хотя бы чашку чая — уже подвиг.
В данной статье мы расскажем, как приготовить простой и вкусный завтрак, который легко съедается и оставляет чувство сытости на весь день.
Ингредиенты для приготовления утренних булочек (1 порция): 3-4 небольших булочки, 150 грамм ветчины, 200 грамм любого твердого сыра, 2-3 помидора, 8-10 перепелиных яиц, зелень по вкусу.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|