Вышивка крестом, схемы Мешочки Цветы красные в сердечках http://f20.ifotki.info/thumb/6340319e...
Без заголовка - (0)Вышитые забавные насекомые http://f19.ifotki.info/thumb/adc780836cc97d69004ea8772f2859fb05e4fb2...
мини вышивка - (0)Вышивка крестом, схемы Мешочки Цветы красные в сердечках http://f20.ifotki.info/thumb/6340319e...
Без заголовка - (0)Мастер-класс по супер-переплету источник Последнее время меня очень часто спраши...
Без заголовка - (0)Холодный фарфор. Идеи, рецепты, мастер-классы от Елены Бессмертной Доброго времени суток! ...
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Всем привет! Сегодня делюсь с Вами и предлагаю винтажные картинки для декупажа. Надеюсь, что пригодятся:)
Желаю удачи и радостного творчества:)
|
Без заголовка |
Дорогие читатели, если у Вас имеется приусадебный участок, то на нем прекрасно будет смотреться самодельный фонтан, который Вы сможете установить, если изучите этот видео ролик ! Благодаря фонтану даже в самый знойный день у Вас будет ощущение прохлады и гордости от своего самодельного арт-объекта, которым Вы украсите свой ландшафт :))
Приятного Вам просмотра :)
|
Без заголовка |
У каждой из хозяек, скорее всего, найдется парочка-тройка завалявшихся старых свитеров. В одном рукава протерлись, в другом горловина растянулась, третий после стирки дал усадку или потерял форму либо просто старомоден и надоел. Выбросить жалко, а распустить лень или руки не доходят. Правильно, старые вещи выбрасывать нельзя! Нужно найти им другое применение, что мы сейчас и будем делать – попробуем сшить сумку из старого свитера.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
он практически весь из бумаги Maja Design, я прям влюбилось в эту бумажку, под свадебные заказы это идеальный вариант. очень красивые дизайны, и потрясающее качество. правда дороговато выходит, но оно того стоит. я вообще очень люблю плотную бумагу, ее клеить на картон потом одно удовольствие, и от спреев и текстурной пасты тоже не ведет. так что предпочитаю заплатить чуть дороже, но потом работать спокойно и без мата :).
альбом на 20 страниц и 100 фоток. мне правда не удалось его нормально сфотать, слишком он светлый, а фото наоборот - довольно яркие, и все детальки засвечиваются :). но вживую он выглядит очень хорошо:)
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для этого необходимо купить во флористическом магазине кучу всяких красивых цветочков, искусственных ягод и фруктов. Конечно, можете использовать для подковы любые флористические штучки: шишки, каштаны, монеты, семена и т.д.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|