-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ира_Ивановна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2013
Записей: 80472
Комментариев: 125084
Написано: 312846


Вновь под коньяк ругаешь дождь и осень...

Четверг, 19 Октября 2017 г. 15:29 + в цитатник


Вновь под коньяк ругаешь дождь и осень,
И этот день, и этот мир вообще...
Ворчишь на не решённые вопросы
И непокой, прижившийся в душе...

Кто тебе доктор? - Это был твой выбор,
Поэтому тут некого винить...
Он стал потом цепочкой тех ошибок,
Которые тебе мешали жить.

Вновь коньяком ты согреваешь душу,
А не любовью и её теплом...
Скажи, зачем? Кому всё это нужно? -
Не оставляют чувства на потом...

Хотя, пожалуй... поступай как знаешь...
И выбирай, что хочешь, что к душе...
Коньяк, увы, проблемы не решает...
А есть она - проблема-то... вообще?


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117101904846













aramat_0X2 (15x15, 1Kb)
Рубрики:  стихи и мудрости/Ирена Буланова
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 35 пользователям

Елена_Краева   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2017 г. 15:49 (ссылка)
Чудесный пост! Спасибо Ирочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Октября 2017 г. 16:10ссылка
Благодарю, Леночка! Удачного четверга!
uspeshnogo-chetverga (576x388, 1138Kb)
vit4109   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2017 г. 16:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Октября 2017 г. 16:26ссылка
Благодарю, Виталий!
Любовь_фрезе   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2017 г. 16:26 (ссылка)
.
xoroshego-osennego-nastroeniya (600x445, 1399Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Октября 2017 г. 16:27ссылка
Большое спасибо, Любочка!
431392697007369 (467x350, 1028Kb)
Опять_ИрИшА   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2017 г. 17:17 (ссылка)
привет пусть не печалят осенние дни (413x347, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2017 г. 19:42 (ссылка)
Приятного вечера, Ирочка. Замечательные стихи и превосходный пост. Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Октября 2017 г. 21:29ссылка
Доброго и уютного вечера, Ирочка! Благодарю!
mimozochka   обратиться по имени Великолепный пост Ирочка!! Четверг, 19 Октября 2017 г. 19:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Октября 2017 г. 21:28ссылка
Большое спасибо, Наденька! Доброго вечера!
Kasanova60   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2017 г. 20:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Октября 2017 г. 21:27ссылка
Доброго вечера, Влад! Благодарю!
МАРИША-ВОДОЛЕЙ   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2017 г. 21:04 (ссылка)
Доброй ночи, Ирочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Октября 2017 г. 21:26ссылка
Благодарю, Мариночка! Доброго вечера!
313951530759027 (467x350, 1442Kb)
Al_lexandra   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2017 г. 22:38 (ссылка)
Чудесно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Октября 2017 г. 10:04ссылка
Доброго утра и отличного дня!
Риточка_Л   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 06:59 (ссылка)
Прекрасный пост,Ирочка!Благодарю.
image (10) (466x700, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Октября 2017 г. 10:03ссылка
Благодарю, Риточка!
осень добрый день (492x369, 40Kb)
Марина_Ушакова   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 09:17 (ссылка)
Очень понравился пост. Солнечного дня, Ирочка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Октября 2017 г. 10:02ссылка
Благодарю, Мариночка, за цитирование! Сегодня как раз солнечный день и +20....
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Октября 2017 г. 19:15ссылка
А у нас похолодало, +12, но хоть нет дождя, уже хорошо.
Tatjanuschka   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 12:25 (ссылка)
выбирай, что хочешь, что к душе...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ, ИРИША! И ПОДБОРКА МУЗЫКАЛЬНАЯ КЛАССНАЯ! СПАСИБО! ХОРОШЕГО ДНЯ ТЕБЕ И ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку