Без заголовка |
|
Метки: Вязание Шапки |
Без заголовка |
Сарафанчик связан нитками YarnArt Begonia(хлопок)-белые и турецкий акрил -розовые, в общем количестве около 150 гр.Вязание по кругу.
Набрать 160 воздушных петель, соединить в круг.
1й ряд - 20 столбиков с одним накидом, 2 вп, 40 ст с н.; 2в.п.;40ст. с н.;2 в.п.,40ст. с н., 2 в.п.; 20 ст.с н.
2й ряд- столбики с накидом, к воздушным петлям добавить по 1, это получается как линия реглана.
3й ряд- столбик с накидом, 1 в.п., столбики провязываем в столбики предыдущего ряда через 1.
4й, 5й ряды - столбики с накидом, добавляя по одной к воздушным петлям в каждом ряду.
Дальше я перешла на розовую нить
В каждый столбик вяжем рогатки- 1 столбик, 1 в.п. 1 стобик, провязав 20 столбиков пропускаем 40 и воздушные петли, вяжем 40, снова пропускаем рукав, вяжем последние 20 столбиков. таким образом мы объединили спинку и перед, дальше вяжем по кругу рогатками без расширений, меняя цвет каждый круг.провязав на необходимую длину, у меня это 25 рядов, делаем расширение для обвязки.В каждую третью рогатку провязываем столбик, в.п.,столбик, в.п., столбик.
Оборка связана узором Ананас, схема у меня взята вот отсюдассылка
Надеюсь, кому-то пригодится мое немножко сумбурное описание)))))))))))
|
Метки: Вязание |
Без заголовка |
Ммммммм.... смотрю на фото и прям чувствую аромат этих крылышек... Это так вкусно!
|
Метки: Рецепты Второе Курица |
Без заголовка |
|
Метки: Вязание Крючок Шапки |
Без заголовка |
|
Метки: Рецепты Напитки |
Без заголовка |
|
Метки: Рецепты Закуски |
Без заголовка |
|
Метки: Вязание Крючок Шапки |
Без заголовка |
|
Метки: Вязание Крючок Платье |
Без заголовка |
Сегодня будем консервировать огурцы.
Предлагаю очень простой рецепт консервации огурцов. Их потом можно добавлять в салаты, например в салат из красной фасоли, или просто так хрумкать с картошечкой.
|
Метки: Рецепты Консервация |
Без заголовка |

|
Метки: Рецепты Закуски |
Без заголовка |
Великолепный рецепт для любителей сыра! Делается быстро и очень легко. При этом вкусно неимоверно. В общем, как раз из тех палочек - выручалочек, которые очень помогают, когда надо быстро и вкусно!|
Метки: Выпечка Рецепты Несладкая выпеч4а |
Без заголовка |



|
Метки: Вязание Шапки |
Без заголовка |

|
Метки: Вязание Крючок Шапки |
Без заголовка |
|
Метки: Вязание Крючок Шапки |
Без заголовка |
Neumeka.ru – это компьютерные курсы для начинающих. Автор этого сайта уже много лет обучает самых разных «чайников» компьютеру, Интернету и компьютерным программам. Зовут его Илья Кривошеев и он как никто другой знает о сложностях и проблемах в обучении. На самом деле, как это ни удивительно, компьютер не сложнее мобильного телефона. Его тяжело вывести из строя и очень легко приручить. Поэтому первое, что Вы должны усвоить до начала знакомства с компьютером, - это то, что его нельзя и незачем бояться. Просто он требует правильного, разумного обращения.
Содержание данного проекта можно условно поделить на две части: обучающие видеокурсы и иллюстрированный учебник по компьютеру с «нуля» до мастера. И то, и другое предназначено для «чайников» всех возрастов: уроки чрезвычайно просты и понятны. Однако если Вы хотите добиться блестящих результатов за небольшой срок и без лишних усилий, автор рекомендует начать с видеокурсов. Тогда учебник Вам может не пригодиться вовсе или пригодиться только для того, чтобы повторить подзабытое со временем. Если же в процессе обучения на компьютере у Вас возникнут вопросы, Вы всегда сможете задать их в конце урока или на форуме компьютерной помощи.
Шаг за шагом осваивая увлекательный мир новых технологий, Вы овладеете и компьютером, и Интернетом, и основными компьютерными программами. Главное, помните: компьютер – Ваш друг. А как Вы относитесь к друзьям? Правильно! Любите, уважаете и, главное, не боитесь их.
Разделы сайта находятся с левой стороны. Также Вы можете их открыть из этого текста.
Видеокурсы:
|
|
Компьютерные видеокурсы — серия видеоуроков, обучающих компьютеру, Интернету и популярным компьютерным программам с «нуля» до уровня «уверенный пользователь». |
|
|
Photoshop (видеокурсы) – компьютерная графика в программе Photoshop. Обучение с «нуля» до «мастера». |
Учебник по компьютеру:
|
|
Обучение компьютеру — в этом разделе находятся уроки по компьютеру с «нуля». Вы научитесь управлять компьютером, выполнять все самые важные операции (создать папку, переместить, удалить, работать с дисками, флешками и многое другое). |
|
|
Компьютерные секреты – обучающие материалы для тех, кто уже получил базовые знания и хочет повысить свой уровень. |
|
|
Обучение программам – уроки и обучающие статьи, которые помогут Вам самостоятельно освоить различные компьютерные программы. |
|
|
Устройство компьютера – Вы сможете узнать, из чего состоит компьютер, изучив статьи этого раздела. |
|
|
Обучение интернету – в этом разделе собраны уроки по Интернету. Поиск сайтов в Интернете, скачивание информации и многое другое. |
|
|
Электронная почта – работа с электронной почтой. Создать почту, написать письмо Вы научитесь, проработав уроки этого раздела. |
|
|
Общение в Интернете – уроки для тех, кто хочет погрузиться в удивительный мир знакомств и общения в Интернете. Вы узнаете о том, что такое форум, чат, блог, одноклассники, в контакте, ICQ, Skype и многое другое. |
|
|
Работа в Интернете – статьи о работе в Интернете. Особенности, виды деятельности, мифы и реальность. |
|
|
Microsoft Word - в этом разделе собраны статьи, которые научат Вас печатать текст, составлять документы и таблицы при помощи программы Microsoft Word. |
|
|
Microsoft Excel – обучение программе для работы с электронными таблицами. Составить таблицу и диаграмму, посчитать в программе Excel Вы научитесь, проработав этот раздел. |
|
|
Рисование в Paint – обучение программе Paint, рисование на компьютере. |
|
|
Обзор Интернета – обзор сайтов Интернета. |
|
|
Форум — общение на компьютерные темы, решение компьютерных проблем, советы, компьютерная помощь. |
|
Метки: Компьютер |
Без заголовка |
Опубликовала irma008 http://www.stranamam.ru/post/2831588/
Рецепт проверен - очень ВКУСНО!!!!
у нас по плану были отбивные из куриной грудки. я хочу показать, как можно приготовить сочные и очень вкусные отбивные.
поделюсь с вами своими секретиками, доставшимися мне от мамочки. она у меня ооочень вкусные делает отбивные!
у меня было.
я делала отбивные 3-х видов. потому у меня было 4 грудки, общим весом-2.200кг
для панировки
яйцо-5 штук
крахмал - 100гр.
отруби пшеничные, ржаные, овсяные, любые-6-8-ст. л.
молоко-4 ст. л.
уксус 9%-1 ч. л.
соль, специи
масло растительное для жарки.
поехали?
мясо я освободила от кожи. сняла с кости и нарезала на куски филе.
сначала отрезала малое внутреннее филе, захватив немного с основной большой части.
затем, я головную, широкую и толстенькую части основного филе, разделила еще на 2 кусочка.
отбиваю филе под пленкой или пакетиком фасовочным.
отбиваю только с одной стороны, не сильно, крупными гнездами и не растягивая кусок мяса. мясо солю.
панировка отрубями.
яйца взбиваю с молоком, немного солю и перчу.
мой первый секретик
отбивную обваливаю в крахмале. у меня кукурузный. он мне очень нравится. это позволит сделать сделать отбивную сочной, легкой, и кляр или панировку плотно прилегающими к мясу.
теперь обваливаем мясо в смеси яйца и молока. это позволит панировке плотно лечь по отбивной.
а теперь в отрубях. если нет таковых, используйте панировочные сухари. но отруби сделают отбивную менее калорийной.
теперь важно сделать правильный огонь под сковородой. наши отбивные должны зарумяниться но не слишком быстро, так как им надо прожарится.
сделайте огонь чуть меньше среднего. обжарьте отбивные с одной стороны ровно три минуты.
переверните их и еще прожарьте 3 минуты. они должны быть золотистыми, а на срезе сочными и серыми, без розовых вкраплений.
если вы не добились такого результата, значит газ либо сильный, либо слишком слаб.
кляр яично-крахмальный.
этот кляр удивителен. и это еще один мой секретик, как сделать отбивную менее калорийной и более вкусной. отбивные получаются легкими и хрустящими.
мы замешиваем 2 яйца,4 ст. л. крахмала,1 ст. л. молока, уксус, соль, перец. консистенция жидкой сметаны!
снова в крахмал, мяско в нем обваливать одно удовольствие!!!
теперь яично-крахмальный кляр.
для сковороды те же условия нагрева.
жарим по 3 минуты с каждой стороны.
вот такая толщина у отбивной.
отбивная в разрезе. сочная, горячая!
отбивные с таком.
это классическая отбивнушка. это мясо с таком, с просто-таком...
на раскаленную сковороду кладем куски отбитого мяса. сила нагрева должна быть чуть выше, чем на предыдущие отбивные.
нам достаточно всего 2,5 минут с обоих сторн.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
п. с. очень важно жарить отбивные не долго! найдите оптимальное для себя время. оно не должно превышать 4 минут с каждой стороны. ну и конечно оптимальный режим конфорки для правильной температуры сковороды.
отбивные из куриной, утиной, гусиной грудки могут быть и должны быть сочными! удачных вам экспериментов!!!
|
Метки: Рецепты Второе |
Без заголовка |



|
Метки: Рецепты Выпечка |
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: ЯВенера |
Метки: Рецепты Несладкая выпечка Чебуреки |
Без заголовка |
http://larusha.ru/2010/05/11/mag-hat-opisani/
|
|
Без заголовка |

Размер: 48-50
Материалы:
• пряжа Gazzal Cardinal (40% vериносовая шерсть, 40% полиакрил, 20% кашемир; 200 м/100 г) - 1 моток темно-сиреневого цвета
• крючок № 3,5 и № 3
Сокращения:
в.п. — воздушная петля
СБН — столбик без накида
СН — столбик с накидом
СС — соединительный столбик
ЛРСН — лицевой рельефный столбик
ИРСН — изнаночный рельефный столбик
Шапка вяжется от макушки по кругу.
Для завершения кругового ряда основного узора каждый раз повторять:
СС, вводя крючок в первый ЛРСН предыдущего ряда, 2 в.п., затем 1 ЛРСН в тот же столбик предыдущего ряда, в который только что делался СС .
Такое завершение рядов выглядит лучше и делает переход между рядами более незаметным.
Мастер-класс здесь: http://hendmeid.com.ua/88-shapochka-ermolka-dlya-devochki.html
|
Метки: Вязание Крючок Шапки |