-Цитатник

туника филе - (0)

Филейная туника

Светлана Кобзева-филе - (0)

Филейные туники от Магазин мастера Арт-салон Светланы Кобзевой 1. 2. 3....

вазочка из джута - (0)

Вазочка-конфетница из джута. Автор мк Ирина Решетникова Приветствую! Сегодня я с маленькой вазо...

сумки из пакетов - (0)

Сумка вязаная крючком из полиэтиленовых пакетов Автор работы Galina_Lugansk ...

Сумка божья коровка - (0)

Сумочка крючком, «Божья коровка» http://piccash.net/allimage/2016/4-18/img_thumb/636407-thumb.jpe...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии амигурами
амигурами
15:33 14.08.2013
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Доронча

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вяжу крючком и спицами делаю разные украшения игрушки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2013
Записей: 5257
Комментариев: 196
Написано: 6493


сумка-кошка мк

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 11:12 + в цитатник
Цитата сообщения Valentina_iv Сумочка-кошечка своими руками. МК

33dfghj (700x525, 141Kb)

Предлагаю вам своими руками сшить симпатичную сумочку в виде кошачьей мордочки. Времени займет немного, а сколько будет восторга у юных модниц, которым после можно подарить ваше творение. Я такую сумочку для своей крёстницы сшила.

Материалы:

флис, кусочки кожи и разноцветной ткани; - цепочка и кожаные полоски; - флизелин; - ленточка для бантика и одна бусинка или цветочек для серединки; - замок; - подкладочная ткань; - нитки, ножницы, иголка и, конечно же, швейная машинка.

Приступаем:

1. Вырезаем из флиса два прямоугольника. В данном случае это фигуры с размерами примерно 20 на 17 см и с одной стороны двух деталей закругляем края.

новый коллаж (700x528, 123Kb)

2. Вырезаем 4 треугольника и сшиваем их парами. Это будут ушки.

новый коллаж2 (700x254, 84Kb)

3. Рисуем на листе бумага слегка вытянутые глаза как у кошки: основание, зрачок и верхнее веко. После необходимо из ткани вырезать все детальки глаза. Если ткань осыпается, то лучше проклеить её флизелином как на фото.

новый коллаж3 (700x527, 196Kb)

4. Теперь вручную пришиваем глаза кошки к лицевой стороне одной из заготовок основы сумки.

новый коллаж4 (700x207, 43Kb)

5. После следует вырезать из подкладочной ткани две заготовки. За шаблон можно взять основную деталь сумки. Сшиваем заготовки между собой, оставляя один край свободным, обрабатываем края и пока отложите подкладку в сторону.

новый коллаж5 (700x350, 61Kb)

6. Подогните края той стороны сумки, где будет замок, закрепите иголками и приметайте, а после таким же образом закрепите и сам замок. Пристрачиваем его на швейной машинке, удаляем лишние нитки и переходим к завершающим действиям.

новый коллаж6 (700x191, 39Kb)

новый коллаж7 (700x310, 61Kb)

7. С изнанки скрепляем две основы сумки, смётываем и стачиваем их. Выворачиваем изделие.

новый коллаж8 (700x191, 37Kb)

8. Прикалываем портными иголками ушки к нужному месту и пришиваем их. Можно украсить кошечку бантиком и сделать ей ротик, как на примере.

новый коллаж9 (700x527, 137Kb)

9. Закрепляем цепочку при помощи двух полосочек лаковой кожи, можно ленты.

новый коллаж10 (700x506, 104Kb)

10. Теперь пришиваем заранее подготовленную подкладку и всё.

новый коллаж11 (700x253, 67Kb)

Спустя всего полтора часика милая сумка-кошечка готова!

Автор: Kriana Loin

Источник:http://www.krianaloin.net/search?updated-max=2013-09-29T00%3A08%3A00-07%3A00&max-results=6
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ/шитье
ВЯЗАНИЕ/сумки,сумочки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку