20 самых вкусных рулетов из лаваша |

Все рулеты готовятся очень легко и быстро!
1. Упаковка крабовых палочек, пара зубчиков чеснока, вареное яйцо, тертый сыр, зелень, майонез.
2. Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, несколько ложек майонеза.
3. Пачка творога, соль, зелень, пара зубчиков чеснока, тертый сыр, кусочки соленого огурца.
4. Жареные с луком шампиньоны, зелень и упаковка (200 гр.) плавленного сыра - подойдет янтарь, дружба, сливочный, виола. Можно для остроты добавить мелко покрошенных маринованных огурчиков.
5. Красная рыбка кусочками,свежий огурчик,зелень!
6. Адыгейский
сыр, раскрошенный руками, корейская морковь, майонез и зелень.
7. Рыбные
консервы в масле, размятые вилкой, тертый сыр, зелень.
8. Рис, яйцо и майонез с зеленью.
9. Кубики ветчины и твердого сыра, тертый свежий огурец, зубчик чеснока, майонез.
10. Тертые вареные яйца, корейская морковь, копченая колбаса, майонез.

|
Юбка Пагода от Ванессы Монторо. Схемы |
|
Кофточка-медузка |
|
Восхитительная курица с грибами, запеченная под картофельной шубой |
|
Рулетики "Шустрый краб" |
|
Невероятно позитивные бабушки в открытках финской художницы Inge Loo |

Inge Look (Инге Лёёк) - известная художница из Финляндии. Особо интересен ряд работ под названием «Аnarkistiset mummot korteistaan» ("Старушки-хохотушки"). Это серия открыток и календарей, главные персонажи которых - две невероятно позитивные и неугомонные бабушки, наслаждающиеся каждой минутой жизни. Они и не думают унывать и стареть душой. Веселых леди зовут Анни и Фифи. Иллюстрации с бойкими бабушками не только поднимают настроение, но и дают толчок тому, чтобы задуматься над отношением к жизни настоящей и ее перспективам. Желаю всем не унывать!

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.

Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
|
Вязание с бисером+ секрет надевания бисера на нитку |
Вы задумывались хоть однажды, что вы своими руками можете сделать этот шедевр, используя вязание с бисером? Поверьте, это реальность.

Думаете, для этого потребуются невероятные умения? Нет, вам просто нужна волшебная палочка. Этой волшебной палочкой станет ваш крючок для вязания, а россыпи привлекательных бусин – это лишь искры от вашего волшебства.

Итак, дорогие волшебницы, я рада вам презентовать новый урок по вязанию с бисером и бусинами. Теперь ваши работы смогут быть не просто красивыми, нежными и теплыми, но и сверкающими и блистающими. Нежная россыпь бусин украсит любое изделие – вам только следует представить в голове свои идеи, а ваше мастерство и волшебный крючок выполнят всю работу! Изучив технологию вязания, вы сможете экспериментировать с бисером различного размера, формы и фактуры и вязать интереснейшие вещи, будь то одежда или элементы декора.
|
Выкройка детской водолазки (майки, футболки) |

Казалось бы, такой утилитарный предмет детского гардероба, как водолазка - вещь обыденная и незатейливая. Но читательницы сайта «Шкатулка», воспользовавшись бесплатной выкройкой, смогли сотворить на ее базовой основе удивительные платьица, очаровательные домашние комплекты, спортивные и вечерние наряды для своих детей.

|
Хрустящие малосольные огурцы |

Хрустящие малосольные огурцы от Ирины Логуновой
|
Оригинальный торт "Наполеон" |

|
Ленивые голубцы |

|
Куриные крылышки с чесноком в томатном соусе |
|
Вязаная игрушка крючком. Мишка Топтыжка. Мастер-класс |

Вязаная игрушка крючком. Мишка Топтыжка.
Мастер-класс.
Хорош, ох, хорош.
Хотите связать такого?
Мастер-класс здесь.
|
Салатик - Наивкуснейшие шарики |
|
10 КОМПЛЕКТОВ ОДЕЖДЫ ДЛЯ РАЗМЕРА PLUS SIZE |

Эти комплекты одежды встретилсь мне в англоязычном интернете. Открытые источники.
Используйте с наслаждением!
|
Джинсовая юбка : как и с чем носить / Мода и стиль / Мода и красота / Женские секреты / Женский стиль |
Не секрет, что в последнее время мода дышит к дениму пылкой страстью. Джинсовые куртки и рубашки прочно обосновались в гардеробах настоящих модниц, аксессуарами из денима.
Метки: мода стиль модная одежда модная обувь аксессуары модные тенденции показы мод |
Белый костюм |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Небольшая скатерть-филейка |
|