Безрукавка |
|
Две модельки жилета (азиатские) |
|
Жилет-туника от Аллы Коваль крючком: теперь со схемой и МК |
|
Жилет спицами |

Интересный вязаный жилет на пуговицах будет уместен к деловому наряду и на отдыхе. Оригинальный рельефный узор, связанный спицами создает красивую фактуру вязаному полотну.
Вам потребуется 500 (550; 600) г пряжи Cotton Linen (78% хлопок, 22% лён; 50 г/100 м) светло-коричневого цвета. Спицы № 3-4. 5 пуговиц
Размер: 36-38 (40-42; 44-46).
|
Платье квадратными мотивами по диагонали |


|
Платье |
|
Платье с паучками |
|
Платья |
ТОЖЕ нашла у себя в компе на работе ДУМАЮ - Я У КОГО ТО ИХ СКОПИРОВАЛА СЕБЕ В КОМ НО- БОЮСь ПОТЕРЯТь- ОПУБЛИКУЮ: КСТАТИ-ЕСЛИ КТО ИЗ ВАС УВИДИТ ВАШИ ПУБЛИКОВАННЫЕ МОДЕЛИ- СПАСИБООО ВАМ!!!ОТ МЕНЯ ХОМЯКА
|
Vanessa Montoro - новая коллекция 2012/2013 |
http://www.olgaknits.com/2012/08/vanessa-montoro-20122013.html
|
Коралловое лето-платье крючком от Theory. |
|
Платье с капюшоном для девочки |
|
Платье (туника) "Wanri" крючком от Hugo Boss (схемы) |
Девочки, автор схем
Таля55! Огромное спасибо за схемы!
|
Маленькое БЕЛОЕ платье (комбинирование) |
Платье вязалось к лету,собираюсь носить на лосинки или как пляжный вариант,т.к. просвечивает. Оно очень простое. Обновила недавно купленную вязальную машинку,всё полотно связано на ней,а отделка крючком. .Лето ещё не наступило,поэтому фото сделала дома. По молодости носила облегающие трикотажные платья,но сейчас стараюсь фасон сделать посвободнее.

|
Туника из журнала Susanna |
|
Ванесса Монторо. Платье "Оливия" |
|
Ванесса Монторо. Для вдохновения |
|
Платье вязаное крючком |
|
Платья и туники крючком для вдохновления |
|
Модели от Ванессы Монторо |
|
Платье |
|