-Цитатник

Без заголовка - (0)

Медное наследие. Медное наследие. Медь знакома каждому человеку, её применяют в огромных колич...

Без заголовка - (0)

НАША МАТРИЦА НАША МАТРИЦА Игровой сервер Земля поддерживается в действенном состоянии совокупн...

Без заголовка - (0)

✅ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИУДАИЗМ? ✅ КОГДА ПОЯВИЛСЯ ИУДАИЗМ? Заметь, не все шли с Мойшей. ...

Без заголовка - (0)

Наша общая реальность, которой нет… Наша общая реальность, которой нет… Представьте, что вы ни...

Без заголовка - (0)

На Земле идёт война, и идёт она давно — не та, что по новостям показывают, а настоящая, глубинная. О...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 11086
Комментариев: 15638
Написано: 27504




С юношеского возраста каждая девушка мечтает иметь счастливую семью и воспитывать детишек. Но создание отношений - это трудоемкая задача, которая требует особого подхода. Как создать крепкие отношения, найти лучшего мужа и правильно воспитать детей подскажет онлайн клиники психологии и отношений. Огромное количество материалов в самых разных рубриках помогут решить все вопросы, которые появляются практически у каждой женщины. Все материалы удобно структурированы по категориям: Академия красоты и здоровья, Альтернативное лечение микроволновой терапией, Быть женственной, Верность и доверие, Женская дружба, Женская красота, Женская магия, Женская мудрость, Женская энергия, Женские секреты, Женские судьбы, Женский клуб, Жизненные ценности, Здоровье, Информационная медицина, Истории из жизни, Как выйти замуж, Как пережить расставание, Клуб здоровье семьи, Красивая музыка, Красота, Красота женщины, Лирика, Личные отношения, Любовный треугольник, Любовь, Любовь и отношения, Медицина 21 века, Мужчинам, Мужчины с Марса женщины с Венеры, Наша жизнь, Наши дети, Общение, Общество, Одиночество, Он и Она, Отдых, Отношения, Памятка ещё замужним и уже разводящимся, Притчи, Психология, Ревность, Семейные отношения, Семья, Семья и дети, Сказки для взрослых, Советы женщинам, Создаём настроение, Счастье есть, Тёщи и свекрови, Чего хотят женщины, Чего хотят мужчины, Чувства и эмоции и многие другие. Интересные материалы помогут решить вам любые вопросы, которые возникают в вашей жизни.


Лесопилка на дому

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 (140x140, 5Kb)«Мой муж назвал меня «лесопилкой». Я кручусь как белка в колесе, чтобы он был доволен, а он вот так меня отблагодарил. Кто еще позаботится о нем, как я? Кто ему готовит, стирает, убирает за ним? Неужели трудно хоть немного мне помочь? Хотя бы не разбрасывать одежду по всей квартире, как пятилетнее дитя. Или хоть изредка вымыть за собой посуду. Я не говорю о том бардаке, который творится у него в гараже! Но стоит мне заикнуться об этом, как он включает телевизор или просто уходит в гараж. А вчера заявил: «Ты стала как все! Мне жаловались друзья, что жены грызут их с утра до ночи по всяким мелочам. А теперь и ты превратилась в лесопилку!» Знакомая история?

Не спеши обижаться на своего супруга. Любая из нас хоть раз в жизни удостаивалась звания «пилы». Это сигнал того, что между вами существуют проблемы. Но вместо того чтобы их решать, мы часто идем по проторенной дорожке - зацикливаемся на мелочах. Такова уж наша женская сущность. Но неужели ты думаешь, что если изо дня в день будешь повторять своему любимому: «Не разбрасывай одежду, да повесь же ты ее в шкаф», то на него, взрослого дядьку, вдруг снизойдет озарение, и он станет, наконец, аккуратистом?
Читать далее...

Серия сообщений "Семейные отношения":
Часть 1 - Сакральная дверь...
Часть 2 - Брачное ложе или увлеки меня...
...
Часть 5 - Божественное вдохновение...
Часть 6 - Предел терпению
Часть 7 - Лесопилка на дому
Часть 8 - Почему они орут?
Часть 9 - КТО СИДИТ НА СКВОЗНЯКЕ?
...
Часть 47 - Почему самое главное правило в создании семьи - терпение?
Часть 48 - ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. Всё, что я думаю об этом!
Часть 49 - Берегите мужей...



Понравилось: 4 пользователям

Предел терпению

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 16:46 + в цитатник
30 (200x149, 5Kb)Как поглядишь вокруг, как почитаешь, что пишут в газетах и журналах, так создается впечатление, что на женском терпении весь мир держится. А если попробовать разобраться, кто и что терпит, да еще, чем свое терпение оправдывает?

Терпит жена мужа-алкаша. Ну, как же, он ведь пропадет без нее, совсем сопьется и помрет в канаве. И ничего, что он все подряд из дома тащит, дети недоедают, сама в тень превратилась от скандалов пьяного беспредельщика. Главное – чтобы не пропал «бедняга», а что сама пропадает вместе с детьми, это неважно!

Терпит жена мужа-альфонса. Ничего, что она на двух работах, да и дом весь на ней. Он же не ругается, не скандалит, все-таки мужчина в доме. Неважно, что он целыми днями диван продавливает и телевизором счет на электричество увеличивает, главное, что какой-никакой, а муж. А что дети смотрят на это, сама на загнанную лошадь похожа, ночами сны снятся, как что-то опять не успела сделать, это неважно. Зато не одна – с мужчиной!
Читать далее...

Серия сообщений "Семейные отношения":
Часть 1 - Сакральная дверь...
Часть 2 - Брачное ложе или увлеки меня...
...
Часть 4 - Принимайте меня таким, какой я есть
Часть 5 - Божественное вдохновение...
Часть 6 - Предел терпению
Часть 7 - Лесопилка на дому
Часть 8 - Почему они орут?
...
Часть 47 - Почему самое главное правило в создании семьи - терпение?
Часть 48 - ГРАЖДАНСКИЙ БРАК. Всё, что я думаю об этом!
Часть 49 - Берегите мужей...




Процитировано 27 раз
Понравилось: 11 пользователям

Мифы и правда о женщинах Востока

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 (140x116, 4Kb)Информационный век обеспечил людям доступ к огромному количеству самой разнообразной информации. Но ему не под силу главная задача – разбить бытующие в головах стереотипы. Мы думаем весьма определенным образом и даже не можем себе представить, что кто-то на земле может думать иначе. Более того, мы пытаемся доказать этим людям (со своей колокольни), что им живется очень плохо, и только нам живется хорошо. Итак, сегодня мы развенчиваем мифы о восточных женщинах (на примере Арабской Республики Египет).

Миф. Советская власть сняла с женщин Востока паранджу и тем самым сделала их свободными, позволив учиться и работать
Читать далее...

Серия сообщений "Интересное":
Часть 1 - Мифы и правда о женщинах Востока
Часть 2 - "МЫ С ТОБОЙ ОДНОГО ЗНАКА"
Часть 3 - Ваша жена - ведьма?
...
Часть 46 - Как подготовиться к празднику
Часть 47 - Слово ЖЕНА – тайный смысл слова и разбор по буквице! Что значит быть женой?
Часть 48 - Ключевые задачи Школы Сорадение



Понравилось: 11 пользователям

Играем... в жизнь!

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 (140x206, 7Kb)Задумывались ли вы о том, что высказанная некогда Шекспиром идея «весь мир – театр, а люди в нем – актеры», гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд? Ведь, в сущности, вся наша жизнь является не более чем игрой, совокупностью сценариев, но мы этого часто не замечаем… Если разобраться, то все наше существование – набор определенных ритуалов. Давайте их перечислим.

Физиологические ритуалы

Это ритуалы, касающиеся нашего тела и организма. Как большинство из нас начинает свой день? Подъем по звонку будильника, иногда утренняя зарядка, поход в туалет и душ, завтрак… Даже обедаем и ужинаем мы, как правило, в одно и то же время, и с одними и теми же людьми – членами семьи или коллегами по работе. Или в одиночестве. И едим один и тот же привычный набор продуктов, ну, пусть в нескольких вариациях… Секс и отход ко сну, пожалуй, тоже можно причислить к физиологическим ритуалам.
Читать далее...

Серия сообщений "Наша жизнь":
Часть 1 - ДОБРО И ЗЛО
Часть 2 - Цена красивой жизни
Часть 3 - Играем... в жизнь!
Часть 4 - «Все так делают…»
Часть 5 - КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ "ПАРАЗИТОВ" ИЛИ ИСПОВЕДЬ СОСЕДКИ
...
Часть 29 - Страдать или жить: что такое ипохондрия?
Часть 30 - Что такое мировоззрение, и почему так важно его совершенствовать.
Часть 31 - Протоирей Чаплин решил государство модернизировать



Понравилось: 4 пользователям

Совесть: кому от нее хорошо?

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 13:54 + в цитатник
39 (200x150, 5Kb)Немецкий философ Иммануил Кант говорил:- «Две вещи удивляют меня: звездное небо над головой и моральный закон внутри нас».

Скептики поморщатся, сетуя, что снова про нравственные ценности, про «что такое хорошо и что такое плохо». Банальность – это часто повторяемая истина. Может и так, только ведь от того, часто или редко истину повторяешь, она истиной быть не перестает. Да и шанс появится, что после частого повторения истина, может быть, дойдет до тех, кто всячески старается изобрести собственные, максимально удобные в личном использовании принципы.
Читать далее...

Серия сообщений "Жизненные ценности":
Часть 1 - Совесть: кому от нее хорошо?
Часть 2 - Так ли важно быть хорошим для всех?
Часть 3 - Что такое дружба?
...
Часть 5 - Мы — поколение женщин с искаженными ценностями
Часть 6 - Кому нужен образ женщины - стервы
Часть 7 - Скрытые приёмы социального программирования женского пола.




Процитировано 16 раз
Понравилось: 6 пользователям

"МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕЩА!"

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕЩА!"

33 (219x250, 22Kb)Сколько анекдотов про тещу существует - не сосчитать, а вот про свекровей нет совсем. Я и задумалась - почему? И сразу в голову слова Вассы Железновой пришли: "Свекровь - всех пьет кровь!" Ну, это все шутки, а если серьезно? Давайте поговорим об этом? У вас дочь или сын?? Вы свекровь или теща? Как складываются у вас отношения с новым членом семьи, которого выбирали не вы, а ваш ребенок??

Мать, выращивая дочь, уже заранее готовится к мысли, что ее придется отдать замуж, в другую семью. Ведь исстари было так заведено, что сын приводил невестку, а дочь уходила из дома. А свекровь готовится к тому, что придет чужой человек в ее дом. И что ее сын, опора и надежда в старости, будет любить кого-то еще. Здесь и от женской ревности много, от соперничества. Может, потому и отношения у свекрови с невесткой складываются труднее, чем у тещи с зятем? И еще, вы заметили, что подобных проблем у тестя или свёкра куда как меньше?? Это происходит от того, что мужчины вообще гораздо менее склонны вмешиваться в чужие дела.
Читать далее...

Серия сообщений "Тёщи и свекрови":
Часть 1 - Родственников нужно любить, или когда свекровь - ангел!
Часть 2 - "МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕЩА!"
Часть 3 - Как я от свекрови «избавилась»
Часть 4 - Толковый словарь свекровьего языка
Часть 5 - Слушай, теща, помоги...
Часть 6 - Отношения с тещей
Часть 7 - ПЛОХАЯ И ХОРОШАЯ СВЕКРОВЬ. В ЧЕМ ОТЛИЧИЯ?



Понравилось: 6 пользователям

Цена красивой жизни

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 10:57 + в цитатник
3 (153x248, 9Kb)"Хочешь быть счастливым - будь им!"
К. Прутков

Существует множество людей, которые просто не могут жить спокойно. Если у них в жизни наступает светлая полоса, все удается, и мечты сбываются, они все равно недовольны и озабочены. «Не к добру», - говорят они и начинают судорожно перебирать все те несчастья, которые могли бы с ними произойти, но почему-то не происходят, мучаются, озираются по сторонам, сравнивают себя с окружающими и, почти всегда, приходят к выводу, что несправедливо обижены жизнью.

Галину я знаю со школьной скамьи. Она всегда быстро впадала в панику, если что-то не ладилось или ей казалось, что не ладится. Причем, она не пыталась разобраться, что к чему, поискать причину, найти выход, а сразу начинала сетовать на жизнь, искать виноватых и горевать по поводу собственной невезучести.
Читать далее...

Серия сообщений "Наша жизнь":
Часть 1 - ДОБРО И ЗЛО
Часть 2 - Цена красивой жизни
Часть 3 - Играем... в жизнь!
Часть 4 - «Все так делают…»
...
Часть 29 - Страдать или жить: что такое ипохондрия?
Часть 30 - Что такое мировоззрение, и почему так важно его совершенствовать.
Часть 31 - Протоирей Чаплин решил государство модернизировать




Процитировано 16 раз
Понравилось: 9 пользователям

Аудио-запись: Мирей Матье - "Чао, бамбино, сорри"

Музыка

Среда, 11 Сентября 2013 г. 23:45 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

МОРЩИНЫ И ХАРАКТЕР

Среда, 11 Сентября 2013 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 (200x160, 5Kb)Как грустно бывает, когда, глядя в зеркало, мы видим первые морщинки. Сразу начинаем задумываться о прожитых годах, о быстро текущем времени. Лихорадочный поиск средств для удаления этих морщин, желание продлить молодость не оставляют иных мыслей. А ведь каждая морщинка может рассказать о нашем характере, а, может быть, даже о том, чего мы сами о себе не знаем и не подозреваем. Ведь появляются морщины не случайно, а в соответствии с работой мышц, и это не что иное, как порождение наших эмоций. Какие именно эмоции чаще одолевают человека, можно узнать, внимательно присмотревшись к морщинкам на его лице.

• У жизнерадостных и веселых людей раньше всего появятся морщинки в уголках глаз и рта. Не стоит расстраиваться – как раз именно эти морщинки никого не портят и смотрятся на лице очень органично.
Читать далее...

Серия сообщений "Красота женщины":
Часть 1 - Бархатная кожа
Часть 2 - МОРЩИНЫ И ХАРАКТЕР
Часть 3 - Как лечить секущиеся кончики волос.
Часть 4 - Кожу увлажняем...!!!!!!!!!
...
Часть 8 - Милые девушки - будьте собой
Часть 9 - ОВАЛ ЛИЦА...??? КОРРЕКТИРУЕМ...
Часть 10 - Привлекательность...??? Создать...??? Легко...



Понравилось: 6 пользователям

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Среда, 11 Сентября 2013 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 (200x242, 11Kb)Прочитав заголовок, вы возразите, что идеальных женщин, да и вообще – людей, не бывает. Но вот в вашем присутствии коллега или просто мужчина, проводя взглядом женщину, вдруг сказал вслух:- «Классная женщина, мечта любого мужчины!» И вы уже смотрите вслед той, в чей адрес прозвучали такие слова. О чем думаете? Да, даже при всем субъективизме, нельзя не признать, что в незнакомке чувствуется стиль, характер, то, что называется – высший класс!

Не стоит лукавить, каждая женщина хотела бы услышать подобные слова и в свой адрес. Но далеко не все, во-первых, представляют, что это такое – класс, стиль, а, во-вторых, не все и готовы что-то сделать, чтобы достичь этого самого класса.

Ну, для женщин, имеющих высокую самооценку, интерес представит сравнение перечисленных критериев с их представлениями о самих себе. Тут останется только пожелать объективности. А вот тем, кто хотел бы что-то изменить в себе, но не очень представляет, что именно, наверное, будет интересно прочитать, какими критериями определяется класс женщины.
Читать далее...

Серия сообщений "Женский клуб":
Часть 1 - Как влияют аюрведическая и гомеопатическая конституции на совместимость.
Часть 2 - Психология взаимоотношений
...
Часть 12 - ЗАВИСТЬ ЧЕРНАЯ И ЗАВИСТЬ БЕЛАЯ
Часть 13 - Сплетни и сплетницы
Часть 14 - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
Часть 15 - Что для него «вести себя по-мужски»?
Часть 16 - Эти кошмарные сорок
...
Часть 46 - "ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ! ОХ УЖ ЭТИ СПЛЕТНИ!"
Часть 47 - Йога...??? Замечательно...
Часть 48 - 5 неписаных правил идеальной жены



Понравилось: 9 пользователям

"Не бывает лекарства от любви"

Среда, 11 Сентября 2013 г. 22:08 + в цитатник
12 (220x139, 14Kb)На днях встретила приятельницу, с которой давно не виделась, ограничиваясь телефонными звонками. Увидела я ее и внутренне содрогнулась - так за несколько месяцев изменилась цветущая и красивая женщина.

Постаравшись не выдать обуревавшие меня чувства, я пригласила Зою в кафе посидеть, поболтать. Свободное время у нас было, заказав кофе, что-то еще, мы начали разговаривать. Зоя, грустно усмехнувшись, сказала: «Что молчишь? Я же вижу, что ты едва удерживаешься от вопросов». «Зачем спрашивать? Захочешь - сама расскажешь», - ответила я. Монолог, который затем последовал, я постаралась привести здесь почти дословно.

«Мы расстались с Володей. Хотя это я так говорю, чтобы красиво выглядеть, а на самом деле он ушел от меня. Четыре года мы пробыли вместе. Я никогда не рассказывала, но такие долгие это были годы, потому что любовь сладкой не была. Да и не любил он меня, наверное, никогда. Ну, поначалу, влюблен был, наверное, но последнее время мы общались просто ужасно. Володя стал чужим. Он меня как будто не замечал – пустое место и все! Молчал, думал о чем-то, о своем, решал какие-то свои проблемы, общался с друзьями, телевизор смотрел, но мы почти не разговаривали.
Читать далее...

Серия сообщений "Истории из жизни":
Часть 1 - «Дружба – дружбой, а мужичок врозь!»
Часть 2 - «Где моя половинка?»
Часть 3 - "Не бывает лекарства от любви"
Часть 4 - Кусочек краденого счастья
Часть 5 - "Я всегда буду ждать тебя..." (женские письма)
...
Часть 42 - Почему быть женой - это искусство
Часть 43 - «Пусть не красавец я снаружи…»
Часть 44 - Чем плохи «хорошие» советы?

Серия сообщений "Как пережить расставание":
Часть 1 - Пережить расставание
Часть 2 - Когда уходит любимый...
Часть 3 - Когда уходит любимый... Как себя вести (продолжение)
Часть 4 - "Не бывает лекарства от любви"
Часть 5 - Как перестать думать о человеке?
Часть 6 - Как же пережить расставание
Часть 7 - Как пережить расставание
Часть 8 - Как перестать страдать, расставшись с человеком?
Часть 9 - КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ




Процитировано 7 раз
Понравилось: 5 пользователям

Сплетни и сплетницы

Среда, 11 Сентября 2013 г. 18:45 + в цитатник
40 (200x147, 24Kb)Сразу вопрос:- «А почему сплетницы?? Можно подумать, что мужчины никогда не сплетничают?» Сплетничают, и нередко, но женщины делают это так артистично, так вдохновенно, что мужчинам и не снилось.

Итак, что же это такое – сплетни? Не будем углубляться в словари, а только попытаемся найти синонимы к этому слову - они, как нельзя лучше, отразят и смысл. Итак, сплетни или: пересуды, суды, трезвон, худословие, злословие, злоречие, злоязычие, кривотолки. Вроде бы, вполне достаточно для понимания того, что сплетни – это зло, это плохо и недостойно.

А теперь второй вопрос – можете ли вы, положа руку на сердце, сказать, что никогда не сплетничали? Только не обманывайте себя – отвечайте честно, ведь это никто не услышит. Во всяком случае, даже не слишком долго размышляя, я сама вспомнила несколько моментов, когда сплетничала, причем, делала это не без удовольствия.
Читать далее...

Серия сообщений "Женский клуб":
Часть 1 - Как влияют аюрведическая и гомеопатическая конституции на совместимость.
Часть 2 - Психология взаимоотношений
...
Часть 11 - Какой он в гневе или про ссоры по знакам Зодиака
Часть 12 - ЗАВИСТЬ ЧЕРНАЯ И ЗАВИСТЬ БЕЛАЯ
Часть 13 - Сплетни и сплетницы
Часть 14 - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
Часть 15 - Что для него «вести себя по-мужски»?
...
Часть 46 - "ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ! ОХ УЖ ЭТИ СПЛЕТНИ!"
Часть 47 - Йога...??? Замечательно...
Часть 48 - 5 неписаных правил идеальной жены




Процитировано 14 раз
Понравилось: 10 пользователям

Аудио-запись: Владимир Высоцкий - Лирическая

Музыка

Среда, 11 Сентября 2013 г. 17:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Грабли, на которые мы наступаем в отношениях с мужчинами

Среда, 11 Сентября 2013 г. 16:54 + в цитатник
41 (140x140, 6Kb)Вы устали от отношений, которые заканчиваются одинаково – расставанием? Вы не можете понять, почему после нескольких свиданий молодой человек больше не выходит на связь или предлагает остаться друзьями? Вас преследует чувство, что вам попадаются исключительно нестоящие мужчины? А, может быть, вы уже почти убедились в том, что «все мужики сво...»?

Может, дело вовсе не в представителях сильного пола, а в нас самих? В том, что в каждых новых отношениях мы наступаем на те же грабли. Да ведь это же настоящая глупость – наступать каждый раз на те же грабли и ожидать иного результата!

Давайте разберемся, какие же самые распространенные ошибки мы допускаем в отношениях с мужчинами.

Мы навязываемся, желая заполнить всю жизнь мужчины. Разве это не приятно – знать, что мужчина думает о нас 24 часа 7 дней в неделю?! И на что только не идут девушки, чтобы так оно и было: постоянные смски, звонки… Вы еще помните тот раз, когда ваш мужчина звонил вам первым?! Девушкам кажется, что это чудесно – постоянно присутствовать в мыслях мужчины. Но вот зачем для этого постоянно напоминать о себе? Дайте ему немного поскучать – не звоните первой, спокойно реагируйте на то, что на выходные он уедет с друзьями на рыбалку. Пусть побудет один в мужской компании, возвратится небритым, голодным и истосковавшимся по любимой!
42 (550x366, 36Kb)
Читать далее...

Серия сообщений "Отношения":
Часть 1 - Оформить мужчину
Часть 2 - Не о чем...
Часть 3 - Обмануть или сказать правду?
Часть 4 - Грабли, на которые мы наступаем в отношениях с мужчинами
Часть 5 - "Бабы - дуры!"
Часть 6 - Мужские и женские «табу»
...
Часть 46 - 9 вещей, которые никогда не сделает настоящий друг
Часть 47 - ПРО НАКАЗАНИЯ
Часть 48 - Вечные вопросы об отношениях

Серия сообщений "Советы женщинам":
Часть 1 - Грабли, на которые мы наступаем в отношениях с мужчинами
Часть 2 - Вредные советы для новобрачных
Часть 3 - Как определить, подходит ли партнер для долгосрочных отношений?
...
Часть 24 - 40 уроков о том, как найти в себе силы в трудные времена
Часть 25 - Отцепи пиявку...
Часть 26 - Онлайн школа для женщин и девушек




Процитировано 35 раз
Понравилось: 10 пользователям

Аудио-запись: Закрой, блин, тюбик!

Музыка

Среда, 11 Сентября 2013 г. 15:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Обмануть или сказать правду?

Среда, 11 Сентября 2013 г. 14:52 + в цитатник
27 (185x284, 11Kb)Тяжело, обидно, неприятно, больно, когда тебя обманывают - с этим вряд ли кто-то поспорит. Только вот вопрос – можно ли прожить и всегда говорить одну только правду? Если вы не пробовали, то и не пытайтесь, иначе ваша жизнь превратится в ад, а отношения с родными, близкими и коллегами будут безнадежно испорчены.

Правда способна испортить жизнь не меньше, чем ложь. Примеров можно привести множество: от похвалы внешнему виду своей подруги, хотя в глубине души вы искренне считаете, что нужно одеваться и краситься по-другому, от восхищения кулинарными способностями своего мужа, хотя приготовленный им обед вы съели с трудом, до молчания и невмешательства в семейные дела, при виде мужа вашей лучшей подруги с другой женщиной.
Читать далее...

Серия сообщений "Отношения":
Часть 1 - Оформить мужчину
Часть 2 - Не о чем...
Часть 3 - Обмануть или сказать правду?
Часть 4 - Грабли, на которые мы наступаем в отношениях с мужчинами
Часть 5 - "Бабы - дуры!"
...
Часть 46 - 9 вещей, которые никогда не сделает настоящий друг
Часть 47 - ПРО НАКАЗАНИЯ
Часть 48 - Вечные вопросы об отношениях




Процитировано 36 раз
Понравилось: 25 пользователям

Аудио-запись: Beatles _ Let it be

Музыка

Среда, 11 Сентября 2013 г. 14:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТь

Среда, 11 Сентября 2013 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

22 (180x180, 7Kb)«Ревность, кто не испытывал ее муки, тот не знает, что такое любовь!» - так любят повторять самые записные ревнивцы, считая, что именно сила ревности характеризует силу любви.

Но на самом деле ревность - одна из наиболее сильных разрушительных и болезненных эмоций, одно из самых неуправляемых эмоциональных состояний человека. Суть ревности в том, что ревнивый человек не может допустить и мысли, что он не единственный в интимной жизни своего партнера.

Вот и получается, что в ревности сконцентрированы тревога, гнев, сомнение, ненависть, злоба, отчаяние и бесконечная душевная боль. А где же любовь? Правда, от ревности страдают не только те, кого ревнуют, но и сами ревнивцы. И жизнь ревнивца – это постоянное непрекращающееся страдание, потому что нет сил совладать со своими чувствами.
Читать далее...

Серия сообщений "Любовь":
Часть 1 - ВОЗ: любовь - заболевание F 63.9
Часть 2 - Любить или дрессировать?
...
Часть 4 - Нуждаться или любить?
Часть 5 - И все мы говорим на разных языках любви
Часть 6 - ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТь
Часть 7 - Любовь - не картошка
Часть 8 - Пять языков любви, или О важности объятий
...
Часть 39 - Горькая правда жизни! 95% женщин в России не умеют ЛЮБИТЬ СВОИХ МУЖЕЙ!!!
Часть 40 - К.Коротков: единственным надежным средством является Любовь.
Часть 41 - О любви серьезно. Девять уровней любви

Серия сообщений "Ревность":
Часть 1 - "НЕ СОТВОРИ В ДУШЕ АД!"
Часть 2 - ЛЮБОВЬ И РЕВНОСТь
Часть 3 - Тест. Ревнива ли ты?
Часть 4 - Ревность. Как с ней бороться?
Часть 5 - Ревность в отношениях
Часть 6 - Миф: «Ревнует - значит, любит»
Часть 7 - Психология ревности



Понравилось: 5 пользователям

ЗАВИСТЬ ЧЕРНАЯ И ЗАВИСТЬ БЕЛАЯ

Среда, 11 Сентября 2013 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Доктор_Хаус_Ру [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

34 (200x160, 7Kb)«Счастье другого ранит человека больнее, чем собственное горе» - так говорят о завистниках. О зависти столько всего переговорено, начиная с древности, и по сей день. Один из семи смертных грехов, зависть кажется неистребимой. А те, в ком отсутствует это качество, по праву могут считать себя людьми счастливыми, ведь их не мучает сравнение, они не страдают от чужих успехов и благополучия, они не изводят себя мучительной неудовлетворенностью жизнью. Ведь, как бы вы ни были благополучны, всегда найдется тот, кто еще благополучнее, удачливее.

Все стадии зависти я наблюдала у своей знакомой: от чужих радостей у нее портилось настроение, она становилась желчной, язвительной, потом обижалась и искала виноватого в том, что кому-то лучше, чем ей. Этим виноватым чаще всего оказывался муж, так как он ближе всех. Шли годы, но ее зависть, как врожденная болезнь, лишь затихала на время, а потом разгоралась снова и снова.
Читать далее...

Серия сообщений "Женский клуб":
Часть 1 - Как влияют аюрведическая и гомеопатическая конституции на совместимость.
Часть 2 - Психология взаимоотношений
...
Часть 10 - Тирания любви
Часть 11 - Какой он в гневе или про ссоры по знакам Зодиака
Часть 12 - ЗАВИСТЬ ЧЕРНАЯ И ЗАВИСТЬ БЕЛАЯ
Часть 13 - Сплетни и сплетницы
Часть 14 - ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
...
Часть 46 - "ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ! ОХ УЖ ЭТИ СПЛЕТНИ!"
Часть 47 - Йога...??? Замечательно...
Часть 48 - 5 неписаных правил идеальной жены



Понравилось: 4 пользователям

Страдание или борьба?

Среда, 11 Сентября 2013 г. 12:08 + в цитатник
15 (185x250, 5Kb)Любит — не любит... Вечный вопрос. Как мучительно тяжко душе, когда не к кому обратиться за помощью. Действительно, не к кому! Нет на земле человека, который вернул бы тебе того, кого ты так любишь, или тебе кажется, что любишь! Нет его. Нет силы. Время ушло. Это нестерпимо больно. Это надо пережить, именно пережить, переждать, перетерпеть, ибо борьба бессмысленна.

Нужно научиться перестрадать! Но нам не нужны страдания, почувствовав сердечную боль, мы словно бы объявляем «вне закона» эти душевные страдания. Мы их отвергаем. Считаем чем-то для себя неестественным. Мы уверили самих себя, что страдание нас унижает. И мы готовы кинуться к любому средству восстановиться в своих правах, вернуть любимого. И в это время забываем про любовь.

При этом мы часто не успеваем (не хотим?) разглядеть собственную душу, в ней разобраться. А сама-то люблю? Нет? Куда там. Главное - настоять на правах. Победить... вернуть, даже если он сопротивляется изо всех сил.
Читать далее...

Серия сообщений "Личные отношения":
Часть 1 - Теория оргазма
Часть 2 - Первый контакт
Часть 3 - Первый этап -знакомимся поближе...
Часть 4 - Про близость
Часть 5 - Страдание или борьба?
Часть 6 - 8 основных причин, почему мужчины изменяют
Часть 7 - Жизнь после секса
...
Часть 34 - Как быть идеальной парой? (Re.)
Часть 35 - Простые истины об отношениях, о которых стоит помнить
Часть 36 - Письмо девушки в техподдержку и гениальный ответ




Процитировано 7 раз
Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ
Страницы: 554 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь