-Рубрики

 -Цитатник

Интересные плакаты о ВОЗ распространяются по США "Познакомьтесь со своим новым врачом — Гебрейесусом - (0)

Интересные плакаты о ВОЗ распространяются по США "Познакомьтесь со своим новым врачом — Гебрейесусом...

Рабом быть выгодно! Не жизнь, а сказка! - (0)

Рабом быть выгодно! Не жизнь, а сказка! Рабом быть выгодно! Не жизнь, а сказка! Часть семинара...

Япония запретит вакцинированным людям сдавать "испорченную кровь. - (0)

Япония запретит вакцинированным людям сдавать "испорченную кровь. Япония запретит вакцинированным...

Технологии расчеловечивания - (0)

Технологии расчеловечивания 1. Воспитание детей строится по схеме стимулирования инфантильного ...

Как русский классик представлял себе наше либероидное время или Пропала совесть - (0)

Как русский классик представлял себе наше либероидное время или Пропала совесть Пропала совесть...

 -Метки

Apl wellness агрогомеопатия акция ангина аутонозод белая раса бизнес биорезонанс будилка-переходилка вакцина ветеринария ветеринарная гомеопатия ветеринарный врач гомеопат вирус виталий сундаков возрождение духа расы восстановление здоровья галина фирсова гомеопат гомеопатическая книга гомеопатия гомеопатия для животных грипп дзен порядка душа евангелие от дионисия единое знание екатерина гаури екатеринагаури елена реунова задорная нумероло зачем я живу здоровье знания игорь горюшинский йога кабир как изменить жизнь к лучшему карма клуб здоровье семьи концепция общества человечности кос красота курсы массажа лао-цзы лев клыков лечение лечение животных лихорадка любовь малые дозы массаж махавира медитация медицина мечта мир мир любви молитва молитва-манифест молодость мудрость мужчина и женщина мясников наводим порядок в жизни народное преображение великой руси народный доктор новый мир новыймир нравственность обучение массажу онлайн школа для женщин и девушек орз освобождение сознания очищение кармы очищениекармы переход в так предназначение придумано в ссср пробуждение генетической памяти людей простуда профилактика профилактика заболеваний психолог психотерапевт путь в новый мир развитие родина руны вещего олега русские – это взрыв мозга самомассаж светоносность свобода от стереотипов синтез-фолль солонько игорь викторович сопровождение беременности у собак сорадение ступенчатая аутоиммунная очистка творец температура увеличение продолжительности жизни утерянные страницы евангелия учение христа царствие божие царство небесное черты характера школа массажа школа сорадение эмоции эпидемия хронических заболеваний этимология русской жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2013
Записей: 10468
Комментариев: 17704
Написано: 29067


НАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СЕБЕ

Понедельник, 18 Марта 2024 г. 08:16 + в цитатник
НАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СЕБЕ (700x393, 90Kb)
НАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СЕБЕ

Наши представления о себе и представления других о вас - сплошная иллюзия. Вы не тот, за кого себя принимаете и не тот, за кого принимают вас окружающие…

Вы обычно выбираете какой-то образ и полагаете, что этот образ и есть вы настоящий, вы привязываетесь к этому образу и исключаете другие образы, решая, что те другие образы не соответствуют вам настоящему, а ваши друзья и знакомые как-то интерпретируют вас и полагают, что их вариант и есть вы, и если вдруг вы смените образ, они будут думать о вас уже в соответствии с новым образом, либо заявят: это не ты, я знаю тебя другим.

Но и они и вы заблуждаетесь.

Они всегда знают и будут стараться вас подстраивать только под им удобное свое описание вас, но не Вас… А вы отождествляете себя со своей формой и ролью, с определенным избранным вами углом зрения, и поэтому уверены, что только ЭТА форма и есть вы и она очень подходит вам, а остальные формы - это уж точно не вы, а кто-то другой. Но на самом деле, вы можете быть кем угодно и каким угодно, вы можете играть любые роли и входить в любые образы. Нет образа, который был бы Вами, но вы можете быть любым.

Не ограничивайте себя, импровизируйте без границ.

Образы как костюмы: сегодня мы одеваем один, завтра другой, через пару дней третий. Помните всегда только одно - Вы не образ, вы не форма, которую принимаете, вы Пустота, способная принять любую форму, трансформироваться в любой образ, но только при одном ВАЖНОМ УСЛОВИИ – ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧТО ВАШЕ, А ЧТО НЕТ.

Играйте как вам нравится, будьте свободным игроком, ведь в этой игре нет правил, есть только ваша фантазия, ваше творчество, ваш выбор, вы можете создать всё, что захотите и бесконечно заново создавать себя, каким захотите. Вы не обязаны играть, но вы должны знать, что вы абсолютно свободны выбирать себе варианты. Да, возможно вам нравится всего одна-две "игры" в этой жизни - играйте в них, но помните, что в любой момент вы можете начать любую другую игру, но ответственным за это тоже будете вы...

Нет образа, который был бы Вами Настоящим. Настоящий Вы - не-образ, Настоящий Вы свободен от образов и иллюзий. Но нам так нравится жить и наслаждаться иллюзиями, что мы порой никогда из них не выходим…

Вы не то и не это, не тот и не этот - вы и то и другое, и тот и другой. Но за всем этим многообразием стоит Пустота и Пространство, Никто, способный быть Всем.

Осознавайте это...

p.s.
Если вам не интересно играть, вы можете просто Быть и наблюдать - это ваш выбор. Кто-то находит радость в участии, в действии, а кто-то - предпочитает оставаться зрителем, в недеянии, это всего лишь вопрос предпочтений… Но не стоит себя и других ни в чем винить. Самое важное - чтобы вами не играли и ваш "костюмчик" не использовали без вас, но это уже для ведающих...

Николай Булгаков

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку