-Рубрики

 -Цитатник

искусственный интеллект научился врать и убивать. - (0)

искусственный интеллект научился врать и убивать. Ящик Пандоры открыт — искусственный интеллект ...

что такое современная медицинская "наука" - (0)

что такое современная медицинская "наука" Вышеприведенный "summary" из видео ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЭКСПЕ...

Как всех сделать рабами. Инструкция. Алексей Орлов - (0)

Как всех сделать рабами. Инструкция. Алексей Орлов

Сотворение новой образовательной системы на основе территории души - (0)

Сотворение новой образовательной системы на основе территории души Борис Алхимов, Елена Андреева....

Западный тип мышления - (0)

Западный тип мышления

 -Метки

Apl wellness агрогомеопатия акция ангина аутонозод белая раса бизнес биорезонанс будилка-переходилка вакцина ветеринария ветеринарная гомеопатия ветеринарный врач гомеопат вирус виталий сундаков возрождение духа расы восстановление здоровья галина фирсова гомеопат гомеопатическая книга гомеопатия гомеопатия для животных грипп дзен порядка душа евангелие от дионисия единое знание екатерина гаури екатеринагаури елена реунова задорная нумероло зачем я живу здоровье знания игорь горюшинский йога кабир как изменить жизнь к лучшему карма клуб здоровье семьи концепция общества человечности кос красота курсы массажа лао-цзы лев клыков лечение лечение животных лихорадка любовь малые дозы массаж махавира медитация медицина мечта мир мир любви молитва молитва-манифест молодость мудрость мужчина и женщина мясников наводим порядок в жизни народное преображение великой руси народный доктор новый мир новыймир нравственность обучение массажу онлайн школа для женщин и девушек орз освобождение сознания очищение кармы очищениекармы переход в так предназначение придумано в ссср пробуждение генетической памяти людей простуда профилактика профилактика заболеваний психолог психотерапевт путь в новый мир развитие родина руны вещего олега русские – это взрыв мозга самомассаж светоносность свобода от стереотипов синтез-фолль солонько игорь викторович сопровождение беременности у собак сорадение ступенчатая аутоиммунная очистка творец температура увеличение продолжительности жизни утерянные страницы евангелия учение христа царствие божие царство небесное черты характера школа массажа школа сорадение эмоции эпидемия хронических заболеваний этимология русской жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2013
Записей: 10458
Комментариев: 17704
Написано: 29057


Почему большинство людей с возрастом всё меньше улыбаются?

Понедельник, 11 Марта 2024 г. 09:25 + в цитатник
Цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Непрощённые эмоции.

Непрощённые эмоции. (700x525, 155Kb)
Непрощённые эмоции.

Почему большинство людей с возрастом всё меньше улыбаются? Знаком ли Вам синдром «хронической усталости»? Почему ваш ум все больше наполняется мыслями о проблемах, кризисе, страданиях и т. п.? Дело в том, что невылеченные обиды не уходят. Накапливаясь, они переходят в усталость и разочарование жизнью, в череду депрессий...

Непрощенные эмоции разрушают здоровье. Самое страшное в том, что такие тяжелые эмоции, как обида и разочарование, разрушают организм. На сегодняшний день наука полностью доказала, что эмоции с огромной силой влияют на живые клетки. Разрушительные эмоции, хранящиеся в тайниках подсознания, заставляют наши клетки работать неправильно.

В нормальном состоянии клетка работает в гармонии со всем организмом. Но когда в сознании появляется давление, когда накапливается груз обид. Когда душевная пустота вытесняет из сердца легкость и радость. Многие обменные процессы в организме также начинают подвергаться изменениям. В первую очередь страдает клетка.

Сначала ваша клеточка пытается адаптироваться. Потом, не справившись с этой задачей, изменяет течение обмена веществ внутри себя. При этом вы начинаете чувствовать повышенную утомляемость и недомогание. Потом возникает боль. Боль — это крик организма о помощи! Если вы не слышите боль или заглушаете ее таблетками, клетка начинает сама искать решение проблемы. Возникают различные тяжелые заболевания.

Непрощенные эмоции разрушают отношения. Но и это еще не все! Не очищая подсознание от старых обид, разочарований и злости, вы позволяете этим эмоциям делать свою незаметную работу. Из года в год! И потом у вас появляются вопросы. Почему мне изменили, предали, обидели, не поняли. Почему меня бросили, кто в этом виноват и что делать?..

Непрощенные эмоции разрушают карьеру. Не так-то просто пережить удары, которые время от времени наносит вам жизнь. И если вы несете в себе «старый груз», то каждый следующий удар может быть последним для вашей карьеры.

Представьте мужчину, который постоянно думает о своей прошлой неудаче в бизнесе. Время в этом случае будет работать против него!

И неважно, кого он при этом винит: того человека, на поддержку которого он рассчитывал, или самого себя! В любом случае, не зная о прощении и о методах очищения подсознания, такой человек с каждым разом становится слабее.

Стоит ли из года в год тащить на себе груз прошлых проблем?

Если в Вашем прошлом содержится болезненное событие, эмоция, если вы не простили, не отпустили участников тех прошлых историй, то происходит следующее: обида, боль, агрессия, страдание от произошедшего постепенно создают эмоциональную зацепку, якорем которой является воспоминание. Воспоминания прокручивают эти прошлые болезненные моменты, вновь и вновь вызывая ваши переживания, сожаления, досаду и т.д. Эти воспоминания забирают вашу Энергию. Вы живете прошлым. Вы его питаете. Вам не хватает Энергии, чтобы творить Настоящее.

Каков же выход?
Вернуться в прошлое для того, чтобы трансформировать боль в Радость, обиду – в Прощение, агрессию – в Любовь.
Вернуться в прошлое – означает простить Здесь и Сейчас себя и всех окружающих, осознать причинно-следственные связи данных событий, принять суть Урока, поблагодарить себя и всех участников за опыт, который позволяет Вам ступить на более высокий уровень развития.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку