-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергей_белкин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -Декамерон- ОСЕНЬ_и_ЗИМА Camelot_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2013
Записей: 4829
Комментариев: 809
Написано: 9233





Без заголовка

Среда, 22 Января 2014 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечер с классикой

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
x_b6d878cd (604x483, 73Kb)
Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три в одном


Телевидение онлайн

Здесь вы можете смотреть ТВ онлайн бесплатно хорошего качества без регистрации. 140 отечественных и зарубежных каналов на русском языке разной тематики и направлений на любой вкус!

Интернет радио онлайн

У нас вы можете слушать радио онлайн бесплатно. 1000 популярных радиостанций, транслируемых из разных стран мира. Все возможные музыкальные направления в качественном вещании.

Онлайн кинотеатр

Качественный видеоконтент для детей и взрослых - интересное кино разных жанров, фильмы HD, сериалы, мультфильмы!





пост составила

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орел и Решка / 1 Сезон / 3 Выпуск - Сан-Франциско

Каждая программа Орел и Решка рассказывает об одной стране, регионе или интересном городе одновременно с 2-х точек зрения путешественника: с одной стороны Вы не ограничены денежными средствами и можете позволить себе все, с другой Вы ограниченны суммой всего в 100 у.е. за выходные!

Ведущие передачи в начале каждой программы подкидывают монетку, чтобы выяснить, кто из них летит с золотой кредитной карточкой, а кто – со 100 долларами.

Отсюда и название шоу — Орел или Решка!




Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсолнухи


Mary Jane Q Cross.

Принеси мне подсолнух, навеянный далью,
Посажу его в почву, сожженную солью,
Чтобы он к небесам, голубому зеркалью,
Жёлтый лик обращал - свою жажду и волю.

>>>


Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Сикстинская Мадонна и Рабинович♥ღ♥


106711773_4638534_437PX1 (437x599, 216Kb)
За этим звучащим, как анекдот, заголовком — подлинная жизнь, удивительнейшим образом соединившая в себе мужество, трагедию, случай, благородство, талант. У человека, который прожил ее — юбилей, но его давно уже нет на свете. Почему мы так мало о нем знаем?

1 января нынешнего года исполнилось 100 лет со дня рождения талантливого художника и писателя Леонида Волынского (настоящее имя Леонид Наумович Рабинович). За несколько последних десятилетий его имя было основательно забыто. Будто и не было такого человека. Но вот, очевидно в связи с юбилеем, оно вновь промелькнуло и всплыло в памяти многих. Особенно тех, кому за… Миллионы человеческих жизней, человеческих судеб столкнулись, переплелись в мае 1945 года в Германии в последние дни войны. Но именно ему, младшему лейтенанту Рабиновичу, суждено было найти и спасти от уничтожения сокровища Дрезденской галереи, в том числе и «Сикстинскую мадонну» Рафаэля. А уже после войны написать об этом книгу «Семь дней».

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗ.АЛЬБОМ ***ВИКТОРИЯ ДАЙНЕКО*** Для Вас, дорогие!!!

a (102) (495x37, 28Kb)
Дайнеко 8 (700x467, 166Kb)
a (102) (495x37, 28Kb)


a (102) (495x37, 28Kb)
Дайнеко 7 (700x451, 139Kb)
a (102) (495x37, 28Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Января 2014 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ALZHIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умница «Мисс Секс»

 

Умница «Мисс Секс»

Умница Мисс Секс

Эту женщину зовут Хэди Ламарр (Hedy Lamarr).
Это знаменитая голливудская актриса 30-40 годов.

Умница Мисс Секс

Знаменита тем, что стала первой актрисой, имитировавшей в фильме оргазм.
Правда, по словам самой актрисы, искаженное страстью лицо сняли, когда режиссер неожиданно уколол её булавкой в задницу.
Актриса вызвала негодование со стороны Церкви. Сегодня подобными сценами никого не удивишь, но в то время это было слишком вызывающе.

остальное можно посмотреть здесь....

Без заголовка

Вторник, 14 Января 2014 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натали Пушкина: Неравный брак

Дочь великого русского поэта не стала принцессой, но прожила жизнь, которой хватило бы на сюжет не одного романа. После ее смерти не осталось ни креста, ни плиты. Будто и не было ни слез, ни жизни, ни любви…

Натали Пушкина

 Елена Степунина

Бесёнок Таша

Так называли в семье младшую дочь Пушкина — Наталию Александровну. Когда случилась трагедия на Чёрной речке, Наташе было всего 8 месяцев.

После несчастья Наталья Гончарова сразу же увезла детей из Петербурга в своё родовое имение в Калужской губернии. Там и росла Наташа, окружённая любовью и заботой родных. Из четверых детей она была самой непоседливой и озорной. Впрочем, девочка отличалась хорошими манерами, прекрасным знанием русского и французского и уже в 13 лет поражала окружающих красотой, которую запечатлел известный русский художник И. Макаров.Читать далее


Без заголовка

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Babajka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтические картины американского художника Макса Гинсбурга

Макс Гинсбург - один из самых выдающихся художников - иллюстраторов Америки. Созданные между 1980 и 2004 годми иллюстрации к наиболее популярным романам - это оригинальные картины маслом по заказу известных издательских компаний. Художественное мастерство Гинзбурга определило и высокий спрос на его работы, он удостоен многими наградами, а его работы можно найти во многих коллекциях мира.

Макс Гинзбург живет на Верхнем Вест-Сайде Манхэттена и работает в своей студии в Лонг-Айленд-Сити в Нью-Йорке.

Коллаж о любви (700x500, 345Kb)

Серия сообщений "Живопись 4":
Часть 1 - Владимир Гусев - один из талантливейших художников России
Часть 2 - Художник Mark Keathley. Зимняя сказка
Часть 3 - Шедевры художника, выходца из Белоруссии, Дмитрия Кустановича
Часть 4 - Романтические картины американского художника Макса Гинсбурга

Без заголовка

Суббота, 11 Января 2014 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭстеРО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модель Барбара Палвин (Barbara Palvin)

Представляю Вашему вниманию венгерскую супер-модель, одну из ангелов и ,по совместительству, просто красавицу Барбару Палвин (Barbara Palvin). Девушке всего 20 лет ( родилась 8 октября 1993 года в Будапеште),но она уже успела снятся в фотосессиях «Vogue», «Jalouse» , «L’Officiel»,Prada, Nina Ricci,«Glamour» , «Harper’s Bazaar US»,«Chanel»,«Victoria's Secret», «Armani Exchange», «H&M»,«L'Oreal Paris». Серьезный послужной список, а ведь карьера Barbara Palvin в самом начале! Барбара одна из самых сексуальных моделей, девушка обладающая замечательной фигурой, которой очень идет завлекающее и эротичное нижнее белье. При всем этом Барбара не только на подиуме, но и вне его очаровательная, приятная и простая в общении девушка, скромная по меркам модельного бизнеса, обладающая естественной-природной женской красотой, а не результатом работы фотошопа и чудес пластической хирургии. И то место, которое она уже заняла, среди самых востребованных и известных моделей мира...вполне заслужено.

Впрочем. как всегда, судите сами)).

В подборке поста представлены с полсотни фото Barbara Palvin с разных фотосессий и 4 видео.

Всем приятного просмотра!

5355213_barbaravs2 (596x700, 268Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 11 Января 2014 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полная подборка правил русского языка.


Полная подборка правил русского языка. Сайт сделал Илья Бирман в 2010 году. Приведённый свод правил русского правописания 1956 года действует до сих пор.
Орфография
Правописание гласных
Гласные после шипящих и ц
II Гласные ы и и после приставок
III Буква э
IV Буква ё
Общие правила
Неударяемые гласные
VI В корнях слов
VII В приставках
VIII В суффиксах
IX Соединительные гласные
В некоторых неударяемых падежных окончаниях
XI В личных глагольных окончаниях
XII Конечные гласные в наречиях и предлогах
XIII Частицы не и ни




Серия сообщений "Ссылки":

Часть 1 - Все крупные и известные поисковые системы на одном сайте.
Часть 2 - Всем любителям старого кино.
...
Часть 8 - Красивые обложки в мой мир - для моего мира - МАЙЛА !!!
Часть 9 - Ссылки на сайты с орнаментами и узорами. Орнаменты разных стилей и эпох...
Часть 10 - Полная подборка правил русского языка.



Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения lomovolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модницы. Галерея кукольной моды.

lomovolga

 

 

 


Без заголовка

Пятница, 10 Января 2014 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения prostobastet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синтия М. Фьюстел (Cynthia M Feustel) 






6 (150x100, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 09 Января 2014 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нотр-Дам-де-Пари или собор Парижской Богоматери + видео

Нотр-Дам-де-Пари или собор Парижской Богоматери

notr-dam-de-pari-3

Нотр-Дам-де-Пари, или собор Парижской Богоматери, это старинный католический собор, который находится в самом центре французской столицы. Благодаря известному роману Виктора Гюго он овеян ореолом романтики, что, вероятно, и привлекает к нему толпы туристов. По туристической притягательности Нотр-Дам-де-Пари способен потягаться с Эйфелевой башней и Лувром.

notr-dam-de-pari-23



notr-dam-de-pari-2

Без заголовка

Среда, 08 Января 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Ой, вы ножки мои ножки!♥ღ♥

Как убрать натоптыши в домашних условиях
kak-ubrat-natoptyshi (620x400, 193Kb)
Прощай лето… Прощайте шортики, вьетнамки и балетки. И здравствуй осень, пальтишко и… любимые туфельки на головокружительной шпильке… Реальность женской жизни такова, что мы не можем отказаться от удовольствия пройтись пружинистой походкой в модельной обуви на высоких каблуках. А затем чувствуем дискомфорт или боль от ношения не всегда удобной обуви и размышляем как убрать натоптыши, чтобы утром опять «летящей походкой» привлекать взгляды прохожих…

Натоптыши — уплотнения кожи на том участке подошвы, куда приходится основная нагрузка при ходьбе. И хотя они не имеют стержня (как проникающие сухие мозоли), но причиняют боль и жжение, что лишает нашу походку легкости и непринужденности. Это можно легко исправить, если регулярно ухаживать за ножками и ежедневно пользоваться кремами для ног.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lomovolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Monica Bellucci \ Моника Белуччи \2\

lomovolga

 

 

part 1


Без заголовка

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Озеро Морейн (Lake Moraine), Канада.

Озеро Морейн (Lake Moraine) — одно из красивейших озер мира, горное озеро на территории Национального Парка Банф в Канаде. Оно находится на высоте около 2 км. и постоянно подпитывается ледниковыми водами. В теплое время года, когда озеро наполняется максимально, его цвет приобретает удивительный синий оттенок.

В 1899 году озеро обнаружил и дал ему название Уолтер Уилкокс. Позднее он вспоминал, что те полчаса, в течение которых он любовался озером, были самым счастливым моментом его жизни. Озеро Морейн до сих пор считается одним из красивейших озер мира, многие относят его к природным чудесам планеты.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 04 Января 2014 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения апонк_Наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах ! Танго , мое любимое Танго...


1107 (550x30, 20Kb)176 (580x580, 70Kb)

О танце всех времен, о танце который никогда не выходит из моды. Писались и пишутся красивые мелодии и к ним волнующие стихи. Танцуя танго каждому из нас кажется , что это мелодия и эти стихи идут из нашего сердца, говорят о наших чувствах, это танго написано для нас двоих!

" Танго - это движение чувства и музыка - все вместе .
Танго - это отношения между мужчиной и женщиной .
Танго - это маленькая жизнь , пока звучит музыка и пока длится объятие.
Танго - это мироощущение . "


Танго " Скажи почему ? " исп. В. Трошин .



Танго из кинофильма " Давай потанцуем " .



Танго " Брызги шампанского " .



Танго из кинофильма " Запах Женщины " .



Танго " Осенний мираж " исп. Петр Лещенко .



1107 (550x30, 20Kb)

Время тает свечою из воска,
И века так безжалостно мчат.
Но у нас той поры отголоском
Звуки танго в эфире звучат.

Остаётся лишь вспомнить манеры,
И фантазии каплю включить,
Чтоб пошли танцевать кавалеры,
К сердцу дам подбирая ключи.

Вот и всё... Разве этого мало?
Это - старого танго визит.
И вдоль стен полутёмного зала
Вновь за парою пара скользит.

- В.Соколова -

1107 (550x30, 20Kb)


geniavegas

Без заголовка

Пятница, 03 Января 2014 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталия_Гладовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сила стихии

 

Колебалась, размещать ли этот ролик... Уж очень страшновато кончается. Непонятно, спаслись ли эти безбашенные люди... Ну, кто не хочет гадать об этом, может остановить ролик, когда увидит смерч.



 


Без заголовка

Четверг, 02 Января 2014 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый вечер

defne17 (514x514, 51Kb)
defne20 (419x84, 8Kb)
Первый вечер


Она была полураздета,
И со двора нескромный вяз
В окно стучался без ответа
Вблизи от нас, вблизи от нас.

На стул высокий сев небрежно,
Она сплетала пальцы рук,
И легкий трепет ножки нежной
Я видел вдруг, я видел вдруг.

И видел, как шальной и зыбкий
Луч кружит, кружит мотыльком
В ее глазах, в ее улыбке,
На грудь садится к ней тайком.

Тут на ее лодыжке тонкой
Я поцелуй запечатлел,
В ответ мне рассмеялась звонко,
И смех был резок и несмел.

Пугливо ноги под рубашку
Укрылись: "Как это назвать?"
И словно за свою промашку
Хотела смехом наказать.

Припас другую я уловку!
Губами чуть коснулся глаз;
Назад откинула головку:
"Так, сударь, лучше... Но сейчас

Тебе сказать мне что-то надо..."
Я в грудь ее поцеловал,
И тихий смех мне был наградой,
Добра мне этот смех желал...

Она была полураздета,
И со двора нескромный вяз
В окно стучался без ответа
Вблизи от нас, вблизи от нас.

Артюр Рембо 1870
defne22 (419x84, 8Kb)

 (220x40, 4Kb)


Поиск сообщений в Сергей_белкин
Страницы: 241 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь