-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛевшаЛи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рукоделие_Оленьки63

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2013
Записей: 39471
Комментариев: 256
Написано: 40627


Вязаное платье "Секрет Клеопатры"

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 00:56 + в цитатник
Цитата сообщения Трииночка Вязаное платье "Секрет Клеопатры"

Вязаное платье "Секрет Клеопатры"

Это вязаное платье называется "Секрет Клеопатры", конечно мы знаем, что секрет этот не только в платье, но если связать аналогичное, то маленький секрет этого образа обязательно будет присутствовать...не обязательно вязать его длинным до пола. Тем, кому не нравятся платья в пол можно связать любимую длину, или вообще топик.

Мне понравилось вот это платье и длина самая подходящая. Цвет такой приятный не только для Клеопатры, но и  для нас с вами.

Вдохновлялась с вами на вязание платья Клеопатры Три И ночка

tysia1979

Рубрики:  вязание
платья, сарафаны, малышам,детское, зонты, салфетки,юбки, костюмы, ажур, подборка,шали,топ,туника,шарф,палантин,снуд,шорты,брюки,ирландия, ик, мотивы, цветы,шляпы, головные уборы,шляпки,купальник,брюгге,уроки,схемы,мастер классы,видео, спицы,узоры,крючок,шапки,детское,снуд,мои работы,образцы,фрагменты,стили,крючок.спицы,авторы Пассап, идеи,ирландия,ажур,жакеты,жмлеты,кардиганы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку