Ходорковский продажный жид, которых уничтожали немцы во-время войны, а русские опять их защищали и спасали. Что украинцы (не все), что жиды- продажные и не благодарные, добра не помнят, Россия им плохая, которая всю жизнь нянчится с ними.А Ходорковский наворовал государственное, пусть продолжал сидеть, выпустили и за это его благодарность России.
Её конец в Европе. Украина, це Европа (галичина и закарпатье)!!! Киев - Киевская Русь! Восставший восток - Новоросия! Есть ещё Новгородская, Московская итд.
Гадить вам в мозги? Да вам в них насрали Путин , Медведев, Лавров,Жирик и т.д.
Вас блядей Путинских стрелять надо, как вы стреляете на Востоке Украины в местных жителей.
Обращаюсь ко всем Путинским прихлебаям: валите на х...й с Украины или вам пиз...ц.
Господин "аватар не задан", насчёт звиздеца, это Вы погорячились на эмоциях. Вы в новостях свои танки видели? Не чета иракским и сирийским. Да и оба уничтоженные грузинские, были модерновее. Ну а на стоько лысых покрышек, как на Ваших баррикадах, я в жизни не видел. Вся система изношена как эти покрышки. У нас коррупция и воровство, но настолько растащить страну... Извините, но звиздеца отпустить нечем, подозреваю, что и некем.
sergey1974honda, OlGor, Опять натырили заброшенные дневнички? и начали очередной майдановский ВЫСЕР??? А не пошли бы вы по известному адресу с РОССИЙСКОГО ПОРТАЛА!!!! Или у вас, убогих ,даже своей соц.сети нет? ГЕТЬ туда!!!!!
80% россиян сейчас тупо путозомбанутые.Политику Путина в Украине поддерживают только диктаторские режимы типа Северной Кореи.Может,стоит задуматься над этим,а не исходить имперской злобой?Лапти подвяжите,алкалоиды!
Там такая тяжёлая жизнь, что приходится в интернете подрабатывать. Конечно в сотнях больше платят, но там и убивают (Музычко). Мне тоже предлагали позвиздить по блогам против путиноидов, 5000 руб./мес предлагали. Меньше тридати серебренников даже. Коррупция у либерастов жуткая, из Вашингтона один процент доходит пятой колоне.
Gena87, Так всем этим укровским верхушечным лидерам-пидерам надо как можно больше в карман положить, пока при власти. Поэтому всё ЭТО (тролли) и стараются за ГРОШИ . больше напакостишь, больше получишь....