-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в непослушник

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) МегА-АрТ WiseAdvice Путешествуя_Украиной

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2013
Записей: 10910
Комментариев: 21754
Написано: 46459


Палач белорусского народа ...

Вторник, 11 Августа 2020 г. 20:41 + в цитатник
1349 (680x383, 39Kb)
В_стране уже начали отключать интернет. Во всех областных центрах нет связи.

Штаб Тихановской опубликовал заявление:

«Мы поддерживаем всех, кто протестует против фальсификаций и борется за свои права мирными способами. Мы солидарны со всеми, кто отстаивает свое право на лучшее будущее для себя и своих детей. Мы против насилия и просим власти не применять насилие против мирных граждан. Мы предлагаем начать диалог о мирной передаче власти народу без насилия и потрясений».

МВД Беларуси конфискует машины скорой помощи для скрытного и беспрепятственного перемещения по Минску. Об использовании ОМОНом скорых для переброски сотрудников писали еще вчера вечером.

В Бресте, где вчера были одни из самых сильных протестов, лукашисты вышли на улицу сразу с боевым оружием. Они одурели от мысли, что останутся безнаказанными и могут делать, что хотят.

Власти Беларуси отдали приказ стрелять в протестующих из табельного оружия. Лукашенко в попытке сохранить за собой президентское кресло совсем окончательно ёбнулся.

Оппозиционных кандидатов "батька" посадил, выборы сфальсифицировал, законно избранного Президента в заложники взял, власть вооружённым путём захватил, протесты против узурпации власти силой подавляет.

Euroradio без указания источников пишет, что медикам больниц в разных городах Белоруссии приказали готовиться принимать пациентов с огнестрельными ранениями

До электрического стула осталось открыть огонь по мирным протестующим боевыми...

Лукашисты готовятся к третьему дню противостояния с народом. На фото машина для прокладка путей и дорог в зоне боевых действий, в нашем случае прорыва баррикад. (Треть масла, две трети бензина, кидать горлышком вверх)... Булыжник и коктейль Молотова - только эти аргументы понимает власть...

1354 (700x385, 73Kb)
Рубрики:  гражданское общество
гражданское общество
зеркала
зеркала

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку