-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Endless-Happiness

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2013
Записей: 6626
Комментариев: 19
Написано: 6652


Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2020 г. 15:41 + в цитатник
Цитата сообщения Der_Engel678 Копеечная шоколадная маска от морщин: в салоне эта процедура стоит дорого, а дома её можно делать хоть каждый день

Копеечная шоколадная маска от морщин: в салоне эта процедура стоит дорого, а дома её можно делать хоть каждый день

Копеечная шоколадная маска от морщин: в салоне эта процедура стоит дорого, а дома её можно делать хоть каждый день
Рано или поздно в жизни каждой женщины появляются они...морщины. И портят не только внешность, но и настроение, напрочь убивая самооценку. Предлагаем нанести по ним крепкий удар при помощи эффективной домашней маски.
 

Салонные косметические процедуры хотя и эффективны, но стоят ой как дорого. При этом многие и не догадываются, что и в домашних условиях можно сделать многие из них за сущие копейки. Недавно я открыла для себя чудо-маску из обычного шоколада. Она является мощным антиоксидантом, плюс заметно разглаживает кожу, избавляя от глубоких морщин и предотвращая появление новых. Очень рекомендую попробовать на себе.

Вам понадобится:

  • Шоколад горький — 30 грамм;
  • Сок лимона — 1 чайная ложка.

Шоколад лучше брать именно горький. В нём больше кофеина, а значит и результат будет более заметен. Растапливаем его на водяной бане, добавляем лимонный сок, чуть остужаем и наносим на очищенную кожу лица равномерно. Области вокруг глаз старайтесь избегать. Я для нанесения использую кисть, но можно нанести и пальчиками. Оставляем на 15-20 минут. В это время можно заняться своими делами. По завершении удаляем шоколад при помощи косметического спонжа для демакияжа, наносим питательный крем.

Для большего эффекта повторяйте процедуру дважды-трижды в неделю, всего курс составляет около 12 процедур. После двух недель «отдыха» можно повторить. Радуемся гладкой и красивой коже и восторженным взглядам мужчин, получаем комплименты. Не благодарите и будьте всегда красивыми

Источник:  https://sm-news.ru/kopeechnaya-shokoladnaya-maska-...o-delat-xot-kazhdyj-den-57601/ 

Рубрики:  Красота, здоровье, уход за собой

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку