С Новым годом, золотой Петушок! 2017 для всех знаков зодиака |
Бабы, за мной!
|
Вкусный деликатес - вареная колбаса в кружке |
Почетное место в меню у хозяек среди вкусных деликатесов занимает натуральный продукт - вареная колбаса в кружке.

Потребуются ингредиенты:
куриное филе - 500 грамм
молоко - 400 грамм
яйцо - 1 штука
крахмал - 2 столовые ложки
чеснок - 6 зубчиков
соль - 2 чайные ложки
сахар - 1/2 чайной ложки
черного перец - 1/3 чайной ложки
кориандр - 1/3 чайной ложки
кардамон - 1/3 чайной ложки
мускатный орех - 1/3 чайной ложки
|
Без заголовка |

Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт
|
|
Вкусные помидоры на зиму |

Со всеми важными вопросами обращаться в личку со ссылкой на рецепт
|
Салат "Соломка" |
|
Лебедушка-зима |



|
Как приготовить куриные рулетики |
|
Новогодний салат с печенью трески |
Салаты с печенью трески всегда получаются очень вкусными. А этот новогодний салат с печенью трески ещё и красивый! Потрясающее оформление, о котором я вам расскажу.
Ингредиенты:
|
Без заголовка |
|
Молитва перед стаканом воды |
Молитва перед стаканом воды, написанная Владимиром Николаевичем Шадриным из Хабаровска. Он пишет: "Есть мнение, что если ласково и страстно произнести над сосудом с водой добрые слова, структурная решетка последней (воды) принимает идеальную форму". Выучите "Молитву" наизусть и произносите над водой, стараясь делать это "ласково и страстно".

Молю на рассвете грядущего дня:
сделай здоровой водичка меня!
Камни годами скопились не впрок,
ты обрати их в мелкий песок.
|
летние фото природы Урала |

Как вы помните, лето было невероятно жарким в этом году. Не смотря на это, в лесу особая атмосфера: довольно комфортно, более прохладно, дышится легко, если бы только не комары, слепни и даже оводы, что порой отпугивает многих любителей отдыха в лесу.Если вы приехали к вечеру, тогда очень трудно сфокусироваться на каком-то объекте, приходится все время отмахиваться от назойливой мошкары, покусают так, что не узнает встречный гаишник....))) Забираются во все места, не успеешь оглянуться...Мне, все-таки удалось сделать несколько снимков. Читатели, которые со мной уже давно, наверное узнали эти места, я их уже показывала. Но, я пою о том крае, где живу. А живу в краю чудесном.

Вы помните ароматы леса? Смешанного леса, где и березы, и сосны, и кустарники... Едешь себе, едешь и как только останавливаешь машину,откроешь окно... и сразу ощутишь,как потоками хлынет в салон этот воздух простора лесных ароматов, лесной жизни...Хочется сразу же выбежать на лесную поляну, чтобы трава пощекотала ноги, чтобы почувствовать запах смолы, медовый, горьковатый аромат скромных цветов... Услышать бесконечное жужжание, стрекотание, птичье пение, шелест, хруст, скрип, дрожание, волнение,... и конечно , ты удивишься вновь и вновь, этому Присутствию Величия Природы! Я это всегда ощущаю, знаю, восторгаюсь, так, что в глазах ...Красиво!

|
Водопады Игуасу (Аргентина,Бразилия) |
Водопады Игуасу – огромный комплекс водопадов, расположенный на стыке государств Бразилия (штат Парана) и Аргентина (провинция Мисьонес), на пересечении рек Парана и Игуасу. Они раскинулись на территории граничащих между собой одноименных национальных парков (бразильского и аргентинского). Комплекс, имеющий форму полумесяца, состоит из множества водопадов, количество которых в зависимости от времени года и напора воды может достигать 275.
|
Очень вкусные пельмени по-домашнему |

|
Грибная икра |

|
Бутерброды готовятся легко и быстро |
Ингредиенты:
●7 ломтиков батона
Показать полностью…
●1 яйцо
●50 г моркови
●1 зубчик чеснока
●150 г колбасного сыра
●3 ст.л. майонеза
Приготовление:
Хлеб обжариваем с обеих сторон на растительном масле.
Натираем сыр на мелкой терке.
Натираем морковь тоже на мелкой терке.
Так же поступаем и с вареным яйцом
Чеснок пропускаем через прес
Сыр, морковку, яйца и чеснок соединяем, добавляем майонез, хорошо перемешиваем.
Полученной массой смазываем кусочки хлеба и все готово!

|
Запеканка на завтрак за пять минут |
Перемешивается:
-5 ст. л манки
-4 ст. л сахара,
-3 яйца
-2 пачки творога
-1 банка (200 г.) сметаны
-щепотка соли.
-после добавить 0,5 ч.л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.
Выливаю на сковороду (нет формы), запекаю в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога.
Вкусного Вам настроения!

|
Салат из свеклы "Генерал" |
Этот сытный и остренький салат с мужественным названием придётся по вкусу мужчинам.
Ингредиенты:
200 г отварного мяса
4 варёных яйца
|
Салат с сельдь-очень вкусный |
Этот салат с сельдью будет отличным вариантом к праздничному столу. Очень вкусный. Набор ингредиентов в нём хорошо сочетается.

|
Шьем сами кухонное полотенце |
Приветствую всех рукодельниц, которые любят шить для создания уюта в своем доме) Сегодня я хочу вам предложить сшить своими руками кухонное полотенце в технике пэчворк. Данный вид полотенца интересен тем, что его можно повесить на ручку газовой плиты, что очень удобно на кухне. Полотенце может быть вафельным или махровым, вы можете переделать уже имеющееся или приобрести ткань в магазине. А для пошива цветной верхушки полотенца можно использовать имеющиеся в доме лоскутки ткани или старую ненужную одежду. Полотенце ручной работы украсить кухонный интерьер, поможет вам в приготовлении блюд и в мытье посуды на кухне, а для сохранения чистоты во всем доме предлагаю приобрести незаменимую вещицу, завоевавшую сердца многих хозяюшек - робот-пылесос. В официальном интернет-магазине компании irobot вы сможете приобрести интеллектуальный робот-пылесос от официального представителя по самым разумным на сегодняшний день ценам.

|
Новогодние открыточки с петухами |
|