Жакет крючком |

Размеры вязаного жакета: 36/38 (42/44)
Для вязания вам потребуется: 750 (800) г меланжевой пряжи Карра Color (97% хлопка, 3% полиэстера, 125 м/50 г); крючок № 4.
Серия сообщений "вязаный жакет":вязаные жакеты крючком
|
Маринованные баклажаны |

|
Жакет цвета лайма |
Производитель пряжи - Schachenmayr
Для жакета вам потребуется
500 (550) г пряжи САТАNIА (100% хлопок; 50 г/125 м) № 00100 бледно-желтого цвета.
Чулочные спицы № 2,75.
Размер 46 (50).
Узоры и виды петель
Рез. 1x1.
Смешанный узор: лицевые ряды вязать по схеме.
|
Тайный мир дней рождения |
|
Серия сообщений "Нумерология":
Часть 1 - Тайный мир дней рождения
|
Кайма |
|
Туника |
|
Перевернутый баклажан |
|
Топы |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Топы крючком. Подборка 27
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276444052/
Ямайка - удивительный изумрудный остров, омываемый теплыми водами Карибского моря, страна вечного лета. Это райское место для тех, кто хочет отдохнуть и на время забыть о своих заботах. На языке индейцев Ямайка - "земля ручьев". Остров утопает в зелени тропических лесов, поражает обилием красивейших каскадных водопадов. На Ямайке более 170 гостиниц - от уютных небольших до ультрасовременных комплексов и роскошных вилл. Некоторые отели ориентированы на романтику и принимают только пары, другие с радостью примут людей одиноких или семейных, или же тех, кто приехал поправить здоровье.
Ямайка знаменита не только своими отелями, пляжами и природой, а также богатыми музыкальными и танцевальными традициями, унаследованными от африканских культур.
|
Куриная грудка в омлете |

|
Вязание |
|
Вязание |

|
Сандра |

|
Вязаная одежда |

|
Вяжем сами |

|
Вязание |


|
Вязание |

|
Вязание |
Журнал по вязанию.Весна 2013! Восемнадцать новых моделей.Первый выпуск 2013 года. В нем Вы найдете что-то для каждой вязальщицы,изысканное кружево, секреты эстонского кружева. Также узнаете новые тенденции моды и новинки пряжи.
Страниц: 125
Язык: английский
Формат: jpg
Размер: 57.3MB
Knitscene журнал предлагает уникальный, стильный дизайн моделей известных имен в трикотажной промышленности. От простого капюшона и шарфа, кардиганы, пуловеры,платки.
Страниц: 100
Язык:английский
Формат: jpg
Размер: 107MB
|
Верена |
|
Креатив |

|
ВЯжем сами |

|