По этому поводу на башорге кто-то писал, мол на Титане обнаружены крупные залежи нефти, и американские ученые в срочном порядке ищут там развивающиеся террористические формы жизни, нуждающиеся в демократии)
Мне все же кажется, если уж подерутся, то им поводов и на Земле хватит)
Про терроризм на Титане мне понравилось ))) я так думаю, что российские ученые прямо сейчас найдут доказательства того, что Титан - это продолжение арктического шельфа ))))