Кудряшка_Сью обратиться по имени
Вторник, 16 Сентября 2008 г. 15:35 (ссылка)
Зути ))))
Нет, объясните мне в таком случае, почему я не заметила бы эту рекламу (изображение шлюх) или в лучшем случае поржала бы над ней, а Организация, Защищающая Права Женщин (вы вдумайтесь - получается, что все остальные права защищены, и теперь надо защитить право порядочных женщин не видеть шлюх - то есть шлюхи, очевидно, не женщины с точки зрения этой организации) взъерепенилась так, как будто от этого зависела ее жизнь. Причем я бы поняла, если бы одна дура-баба возмутилась, ну в семье не без урода. Но тут же целая организация не успокоилась, пока растяжку не сняли. Вот чем она им мешала, эта растяжка, и как оскорбляла их достоинство?
Объясните мне это немедля!