Последний абзац — вообще полный абзац. Последнее предложение — финиш. "И ничего". Ёб твою мать, полный придурок. Из-за этого вся хуйня и произошла, в частности.
Эклектика — иногда слишком красивое слово.
Как всегда, проанализировать ещё куда ни шло. А с синтезом — ну никак.
Обратите внимание, Зути, что возмущаетесь вы один )))))
На самом деле я чего-то в этом роде ожидала. Что под это дело начнут говорить "и ничего" и проталкивать либо изменения конституции, либо еще какое всенародное волеизъявление. Такое... масштабное, чтобы потом меньше хлопот было с легитимизацией чего-то. Чтобы можно было говорить: так решил наш народ.