-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудряшка_Сью

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 19537


и вторая кладезь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jab   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 02:02 (ссылка)
это мысли трезвые. спасибо за пост!!
Ответить С цитатой В цитатник
zouty   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 02:53 (ссылка)
О. Наконец-то. Спохватились.
Поздно.
Всем боржоми от Медведева, Путина и Кокойты. Отвалится всё, что может.
Ответить С цитатой В цитатник
zouty   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 03:04 (ссылка)
Последний абзац — вообще полный абзац. Последнее предложение — финиш. "И ничего". Ёб твою мать, полный придурок. Из-за этого вся хуйня и произошла, в частности.
Эклектика — иногда слишком красивое слово.
Как всегда, проанализировать ещё куда ни шло. А с синтезом — ну никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Сью   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 11:05 (ссылка)
Обратите внимание, Зути, что возмущаетесь вы один )))))

На самом деле я чего-то в этом роде ожидала. Что под это дело начнут говорить "и ничего" и проталкивать либо изменения конституции, либо еще какое всенародное волеизъявление. Такое... масштабное, чтобы потом меньше хлопот было с легитимизацией чего-то. Чтобы можно было говорить: так решил наш народ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку