-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лили_35

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_и_схемы_для_Вас WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2013
Записей: 2602
Комментариев: 215
Написано: 3510


ний Тарковский"Вот и лето прошло..."

Понедельник, 03 Сентября 2018 г. 07:10 + в цитатник
Цитата сообщения TIYA ний Тарковский"Вот и лето прошло..."

Арсе
3517075_6c60b904ac0f74b1716e283bec82e585_1_ (700x377, 248Kb)
Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.
Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.
Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.
Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.
 Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.
 
Арсений Тарковский. Стихи разных лет. Москва, "Современник" 1983.
3517075_68421_original (600x370, 52Kb)

 

Рубрики:  поэзия
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку