-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кузнецова_Наталия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2013
Записей: 11481
Комментариев: 273
Написано: 11813


Без заголовка

Пятница, 30 Января 2015 г. 16:20 + в цитатник
Цитата сообщения marusya_esk Не думай, ничего не изменилось...


sensual_by_zieniu_by_zieniu-d7o5x64 (560x700, 164Kb)


Не думай, ничего не изменилось:
жизнь – постоянна по своей основе…
Пусть что-то стёрлось, что-то позабылось,
но в главном – нет контрактов и условий…

Через недели, месяца и годы
всё будет так же, можешь быть уверен:
не зацветут под осень, нам в угоду,
акации в зазеленевшем сквере…

Не заметёт в июне снег дороги,
к зиме грачи не возвратятся с юга…
Всё будет в срок… размеренно и строго:
весной – цветенье, а зимою – вьюги…

А годы так же будут плыть над нами…
поверх деревьев, в разноцветных шапках,
и виновато поливать дождями,
цветов, до срока сорванных, охапки…

и так же ветер будет в поле чистом,
шутя, свои втолковывать законы…
и будет так же белый снег пушистый
нам в руки падать, как  своим знакомым…

Не думай, ничего не изменилось…

© Copyright: Анастасия Ларецкая, 2011
Свидетельство о публикации №111011802009

Рубрики:  стихи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку