Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой |
Медовая вода – это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.
|
Метки: здоровье |
Гречневая маска для омоложения кожи лица |
|
Метки: здоровье |
Аудио-запись: Пелагея - Казак |
Музыка |
9284 слушали 298 копий |
Имярек_Юродивый
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Танго зонта |

Затянут тучами житейский горизонт,
Сквозят ветра неодолимой безнадёги.
Я не боюсь грозы, ведь у меня есть зонт,
Он защитит меня от боли и тревоги.
|
Метки: стихи |
Праздник одуванчиков |
Разные части одуванчика собирают в разные сезоны. Весной собирают листья. Из них готовят настой, который полезен в качестве отхаркивающего при заболеваниях легких, успокаивающего, снотворного, послабляющего, противоглистного, а также мочегонного средства. Еще из свежих листьев готовят салаты. Поскольку они богаты железом, кальцием и фосфором, то они полезны всем, кто страдает малокровием, слабостью. Но учтите, что собирают листья только тех одуванчиков, которые еще не расцвели.
Как прохладно в чаще еловой!
Я цветы в охапке несу...
Одуванчик белоголовый,
Хорошо ли тебе в лесу?
|
Метки: стихи |
Пирожки с капустой "Сигары" - Вкусные.... |
Пирожки просто сказка.
Ингредиенты - минимальны.
Замес - моментальный.
Результат - тонкое, хрустящее тесто.
Отличный рецепт!

Ингредиенты
Мука (около) — 2 стак.
Масло растительное — 0,5 стак.
Водa — 0,5 стак.
Соль
Капуста белокочанная (свежая или квашеная)
Морковь
Лук репчатый
Вареное яйцо
Приготовление:
|
Метки: кулинария |
Как сделать схему на Лиру |
|
|
Метки: Для компьютера |
Отвар трав для укрепления сосудов |
Отвар на основе сочетания целебных трав поможет вам укрепить сосуды, особенно это актуально для страдающих сахарным диабетом и вегето-сосудистой дистонией, а также всем тем, кого мучают головные боли от перенапряжения и стресса. Этот отвар трав для укрепления сосудов имеет уникальный, но несложный рецепт:

|
Метки: здоровье |
Бисквитный манник без яиц |
|
Пекла вот такой манник в мульте,очень пышный и нежный получился)))Добавила яблок-получилась своеобразная шарлотка.Режим выпечка-1 час. Рецепт взяла отсюда-http://www.orangekitchen.ru/vegetarianskij-mannik-bez-yaic/ Это потрясающий манник на кефире от прекрасной девушки по имени Евге.Ша.
На днях попробовала его испечь, и получился сладкий, нежный, пышный пирог — натурально бисквит без единого яйца. Соблазнительно звучит? Еще бы… |
|
Метки: кулинария |
РАЗГОВОР С МАМОЙ. |
|
|
Метки: стихи |
Упражнение "Бабочка" для шеи |

|
Метки: здоровье красота |
Бродилка " Все для оформления постов" |
|
Метки: для компьютера |
Нужные ссылки на то, что может пригодиться и новичкам ПК |
Метки: для компьютера |
Билет в Юность |
|
|
Метки: стихи |
Стою на пороге у вечной ... |
|
|
Метки: стихи |
Ветер-бродяга. |
|
|
Метки: стихи |
По секрету-всему свету... |
|
|
Метки: стихи |
Гори, гори моя звезда... |
|
|
Метки: стихи |
Морщинки... |



|
Метки: стихи |
Налью бокал вина... |
|
|
Метки: стихи |