-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


Пусть день будет Добрым очень...Неунывающего ВСЕМ!

Четверг, 23 Июля 2015 г. 17:11 + в цитатник
Цитата сообщения сандро_пятый Пусть день будет Добрым очень...Неунывающего ВСЕМ!

Пусть день будет Добрым очень)
иногда так нужно сказать себе -
Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, Мечтай...
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще, НЕ принимай...)))
Неунывающего ВСЕМ!;)
11239648_872169509536409_1417884711374207352_n (700x525, 134Kb)

Беговые кони.





(с)инет

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

moon9shane   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2015 г. 18:26 (ссылка)
Спасибо, Тамара. Люблю Лялю Чёрную...........................смешно не любить настоящее. А вот имитации, под цыган......................не впечатляет. Однако, есть талантливые. Важна самобытность, без налёта лоска цивилизации........
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку