Пусть день будет Добрым очень...Неунывающего ВСЕМ! |
Пусть день будет Добрым очень)
иногда так нужно сказать себе -
Забей на всё, не падай низко,
Будь смелой, радуйся, Мечтай...
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще, НЕ принимай...)))
Неунывающего ВСЕМ!;)

Беговые кони.
(с)инет
| Рубрики: | ПОЭЗИЯСТИХИМУЗЫКА ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |