-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


СИРЕНЕВОЕ СЧАСТЬЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


moon9shane   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2015 г. 13:24 (ссылка)
Тамара-СПАСИБО! Лучезарно! Слопаю пятилепестковый цвет и желание загадаю.
Сирень (700x466, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июля 2015 г. 16:02ссылка
На счастье, солнышко.....
8408793 (600x160, 1998Kb)
Просто_Борис   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2015 г. 15:03 (ссылка)
Жаль только,что так коротко это "сиреневое" время! Спасибо и удачи,Тома!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июля 2015 г. 16:06ссылка
Не повторяется такое никогда............
Удачи Боря!!!
8408931 (600x589, 488Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июля 2015 г. 18:54ссылка
Ну почему!!! Один раз в год мы ощущаем и наслаждаемся ароматом исключительно
русского кустарника!
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июля 2015 г. 19:21ссылка
Ты прав Боря, каждый год весной мы наслаждаемся ароматом сирени и я очень люблю её.... Но я написала так, думая совсем о другом... совсем недавно мы по скайпу встречались со своими одноклассниками и вспоминали как 50 лет назад, сдавая последние экзамены в школе, искали цветок с пятью лепестками и гадали на счастье.... эти стихи я прочитала на встрече и всем очень понравилось... вот потому я и написала, что не повторяется такое никогда....
Цветут у сирени счастливые звёзды,
Я снова лиловый букет разбираю
И верю: желать в этой жизни не поздно,
А что загадать? Я теперь это знаю!
lapatylechka_LILI   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2015 г. 15:19 (ссылка)

0_ac2e4_85 (700x700, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июля 2015 г. 16:10ссылка
Рада видеть тебя, Лиличка! Всего тебе самого доброго дорогая моя подружка!!!
8408931 (600x589, 488Kb)
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2015 г. 17:58 (ссылка)
Томочка, как жаль, что сирень осталась там, в майских денечках!!! Спасибо за сиреневое счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июля 2015 г. 04:35ссылка
Томочка, с добрым утром тебя, милая! спасибо за сирень!!!
кравцова_зина   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2015 г. 18:45 (ссылка)
ТОМОЧКА , очень красочный пост.
101346265_vesna__siren (700x525, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Июля 2015 г. 18:50ссылка
Благодарю Зиночка от души!
8408931 (600x589, 488Kb)
Чтобы_помнили   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2015 г. 20:41 (ссылка)
Очень красиво Спасибо дорогая
1 (357x364, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Июля 2015 г. 07:18ссылка
Благодарю Томочка от души!
8408931 (600x589, 488Kb)
_Sofia-9_   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2015 г. 13:52 (ссылка)
Какая прелесть!!!
Забираю с благодарностью Тамарочка!!!
Сирень -счастье! (640x503, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июля 2015 г. 08:22ссылка
Благо Дарю тебе Сонечка за цитирование!
8408931 (600x589, 488Kb)
апонк_Наталья   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2015 г. 18:46 (ссылка)
Замечательный пост Тамарочка , спасибо дорогая!!!! Я так люблю сирень , но она так быстро отцвела и теперь год ждать нового цветения.
DSC01394 (500x350, 234Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Июля 2015 г. 08:27ссылка
Я тоже очень люблю сирень.............
Теперь будем ждать Наташенька до следующего года....................
8408931 (600x589, 488Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку