Ты прав Боря, каждый год весной мы наслаждаемся ароматом сирени и я очень люблю её.... Но я написала так, думая совсем о другом... совсем недавно мы по скайпу встречались со своими одноклассниками и вспоминали как 50 лет назад, сдавая последние экзамены в школе, искали цветок с пятью лепестками и гадали на счастье.... эти стихи я прочитала на встрече и всем очень понравилось... вот потому я и написала, что не повторяется такое никогда....
Цветут у сирени счастливые звёзды,
Я снова лиловый букет разбираю
И верю: желать в этой жизни не поздно,
А что загадать? Я теперь это знаю!