-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


НЕ СЛУЧАЙНО ...

Пятница, 10 Июля 2015 г. 10:26 + в цитатник

5227673_115968816_Snimok (466x348, 62Kb)


жми
 

5227673_4nq7bpjy4gy7bq6toxeaxwfo4nh7bxqozaonhmtq_2 (385x60, 6Kb)

 Люди не приходят в нашу жизнь случайно,

Хоть порой дивимся мы судьбе.

А она плутовка, вроде бы нечаянно

В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.

Все они какими бы ни ни были.

Оставляют в наших Душах след.

И не важно радостный, обиженный,

Ведь случайностей в природе нет.

Если в жизни Человек Вам встретился.

Значит, что-то Бог решил тебе сказать.

Так что лучше набирайся смелости

И старайся все «уроки» разобрать.

Разбирай внимательно, старательно.

По абзацам, грамотно следя.

Счастье, радость — помнить обязательно.

В жизнь твою они вошли не зря.

Все обиды, страхи, недоверие,

Выучи, учебники закрой.

И забудь о том, что было сделано

Чтобы боль не шла в ногу с тобой.

А теперь подумай, сколько радости

Бог к тебе послал через Людей.

Так что каждой новой встрече радуйся,

У Всевышнего ведь тысячи идей.

 

© Copyright: Тамара Арушанова, 2012

Свидетельство о публикации №112081410269

Тамара Какурина

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

сандро_пятый   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2015 г. 10:53 (ссылка)
Здравствуй, дорогая Томочка!
Не утро, не вечер,
Короткая встреча.
Такая вот данность,
Простая случайность.

Но образ так ярок…
Случайность в подарок?

Картинка обычна,
Лишь то непривычно –
Несхожи, по сути,
мы сходимся в сути.

И что тут поведать?
Простая беседа.
Вопросы, ответы,
Живое задето.

Хорошее чувство,
Что слово не пусто.
Легко и невинно,
Но тут же — глубинно.

Пинг-понг разговора -
И взлет над агорой:
Открытость к познанью,
Экстаз пониманья.

Мелькнула искринка,
Сверкнула смешинка:
Дуэт интереса
Без нот политеса.

У ног три собаки –
На травке гуляки,
Кусаки, лежаки,
Хвостами виляки.

Мазок на портрете,
Движенье в сюжете
Того же дуэта,
Дыхание лета…

А солнце так светит…
Собаки, как дети…
И чудно и мило,
Что все это было...

Казалось бы, малость?
А радость осталась!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 11:19ссылка
сандро_пятый, Здравствуй, Сашенька!
Случайная встреча...случайный привет...
Случайное слово...случайный ответ....
Но то что потом- не случайно мой друг
Любовь завершает случайностей круг...
Уже не случаен бессонный рассвет
Уже не случайно – люблю - как привет
Уже не случаен желаний поток
И каждый из них уже не одинок...
Величество Случай над нашей землей
Порою играет он нашей судьбой
Поднимет...опустит.... и снова в полет!
И каждый чего то от случая ждет....

© Copyright: Козьма, 2006
Свидетельство о публикации №106021102421
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 11:22ссылка
Пинг-понг разговора -
И взлет над агорой:
Открытость к познанью,
Экстаз пониманья.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 11:56ссылка
А теперь подумай, сколько радости

Бог к тебе послал через Людей.

Так что каждой новой встрече радуйся,

У Всевышнего ведь тысячи идей.
733f5fbc9c22 (416x425, 67Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 12:15ссылка
Но разве можно дружбою назвать,
Когда сердца так бьются учащённо,
И невозможно взгляда оторвать
От глаз горящих, нежных и влюблённых?
Любовники? Смешно...Даже рукой
Мы ласково к руке не прикоснулись...
Не целовались над ночной рекой,
В обнимку на рассвете не проснулись...

Всё выдумка? А может быть...обман,
Друг друга мы в мечтах нарисовали
И пишем стихотворный наш роман,
Реальности совсем не представляя?

И вместе нам с тобой... никак нельзя,
И разлучить никто нас не посмеет.
Любимые, любовники, друзья?
Название значенья не имеет.

Кто мы с тобой? А впрочем...всё равно!
Когда в глаза волшебный свет пролился.
Два нежных сердца стало как одно,
И мир инетный в сказку превратился!
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 13:37ссылка
Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...

Зажглись рябин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!

И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир.
Как много все же надо человеку!
Асадов
moon9shane   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2015 г. 11:21 (ссылка)
СПАСИБО. "У Всевышнего-тысяча идей"..................вот-ЭТО.........ЭВРИКА, для меня, конечно же.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 11:58ссылка
И для меня тоже.....
А теперь подумай, сколько радости

Бог к тебе послал через Людей.

Так что каждой новой встрече радуйся,

У Всевышнего ведь тысячи идей.
123624184_zagruzhennoe__1_33 (250x305, 150Kb)
moon9shane   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2015 г. 12:13 (ссылка)
Не обижайся, мне ЧУТОЧКУ , но больше понравилось Просто, они мне нужнее сейчас.
i_volkov2_2 (162x190, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 12:18ссылка
moon9shane, Всё ОК.... я не умею обижаться......................
mimozochka   обратиться по имени Томочка как всегда пост замечательный!! Пятница, 10 Июля 2015 г. 18:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 18:56ссылка
mimozochka, Благодарю Наденька!
Приятного вечера ! Пусть всегда для тебя звучит мелодия Любви!!!
Ramata   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2015 г. 18:17 (ссылка)
Как все правильно Спасибо дорогая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 18:58ссылка
Ramata, Благодарю Томочка!
Приятного вечера ! Пусть всегда для тебя звучит мелодия Любви!!!
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2015 г. 18:26 (ссылка)
Томочка, в этом мире все не случайно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 18:59ссылка
Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка!
Приятного вечера ! Пусть всегда для тебя звучит мелодия Любви!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июля 2015 г. 04:55ссылка
Томочка, мелодия любви как же она красива!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июля 2015 г. 07:47ссылка
Доброе утро Людочка! Приятных выходных!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июля 2015 г. 11:15ссылка
Со светлым и радостным днем тебя, Томочка! Тебе тоже хорошо провести эти денечки!
апонк_Наталья   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2015 г. 19:24 (ссылка)
Согласна с автором стихотворения, все в нашей жизни не случайно...Спасибо Дорогая Тамарочка.
166 (500x191, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Июля 2015 г. 19:37ссылка
апонк_Наталья, Для тебя Наташенька!
https://www.youtube-nocookie.com/embed/EDeRNIHDgds?list=UUDMelwAWg23odrM2mWL2N0g
Приятного вечера ! Пусть всегда для тебя звучит мелодия Любви!!!
Юрий-Киев   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 04:56 (ссылка)
Замечательное стихотворение. Спасибо Тамарочка. Удачного тебе денёчка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июля 2015 г. 07:57ссылка
Благодарю Юрочка! Приятных выходных!!!
f_20599489 (700x502, 439Kb)
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 13:39 (ссылка)
Замечательный пост и музыка "Одинокий пастух" прекрасна.

Случайные люди, случайные встречи,
Случайные сети дорог поперечных.
И вот интересно мне черезвычайно:
Насколько они, эти встречи, случайны?

Насколько случайны случайные люди?
И что, если их в моей жизни не будет?
Случайные ритмы, хочу разобраться,
Вошли в резонанс неслучайных вибраций?

Так может, тогда каждый случай - не случай?
А некий урок, что случился и - учит?
И встреченный каждый случайный - учитель,
Моих искажений невольный хранитель?

Раз так, то тогда пожелаю отчаянно:
Пусть новая встреча не будет случайна
И новая песня не станет досадой.
Пусть всё происходит как должно. Как надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Июля 2015 г. 15:23ссылка
Благодарю за прекрасные стихи Ивушка!
Пусть будет всё прекрасно в твоей жизни!
А теперь подумай, сколько радости
Бог к тебе послал через Людей.
Так что каждой новой встрече радуйся,
У Всевышнего ведь тысячи идей.
f_20599489 (700x502, 439Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку