-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


МОЛЧАНИЕ РОССИИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариса_Коваль   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 15:50 (ссылка)
Как всё точно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Ира_Ивановна   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 16:45 (ссылка)
Замечательный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 18:18 (ссылка)
Здорово Спасибо Томочка за чудесный пост
58 (498x600, 334Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:01ссылка
Ramata, Благо Дарю Томочка! Приятного вечера!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/15/13178786.swf
Олвия   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 18:45 (ссылка)
Замечательно!!Благодарю, Тамарочка!!
Не трогайте Россию, господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.
Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.
Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?
Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута.
Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.
Она простит, а мне до склона дней –
Стыдиться Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.
Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она — иному миру не чета!
Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.
Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.
А коль помочь не можете — тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе — за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!

Дончо Нанов Дончев, Болгария
(перевод Д.Коротаева)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:08ссылка
Олвия, Какие потрясающие стихи... Спасибо огромное от всей души!
Благо Дарю Оленька! Приятного вечера, милая!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/15/13178786.swf
mimozochka   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 20:53 (ссылка)
Супер пост дорогая!!Трогательные строки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:03ссылка
mimozochka, Благо Дарю Наденька! Приятного вечера, милая!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/15/13178786.swf
апонк_Наталья   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:12 (ссылка)
Очень хорошее стихотворение , правдивое. Спасибо Тамарочка за прекрасный пот.
324 (250x250, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:30ссылка
апонк_Наталья, Благо Дарю Наташенька! Приятного вечера, милая!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/15/13178786.swf
_Sofia-9_   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:21 (ссылка)
Очень правдиво и точно всё сказано. Добрый вечер Тамарочка!
Завтра Радоница, уезжаю с родственниками в деревню. Надо на могилках родителей прибраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 21:34ссылка
_Sofia-9_, Благо Дарю Сонечка! Приятного вечера, милая!
http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/15/13178786.swf
Да... завтра Радоница... святое дело на могилки сходить....
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 04:34 (ссылка)
Томочка, как сильно сказано, России слишком много пришлось пережить всего за всю историю... пусть будет мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 17:34ссылка
Томочка, пусть так и будет!!!
Ирина_Юрьевна_   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 07:37 (ссылка)
спасибо за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку