МОЛЧАНИЕ РОССИИ |
|
ДАЙТЕ МИР МОЕЙ РОССИИ
И наступила тишина, Легла над миром грозной силой. А где-то новая война, И кто-то плачет над могилой.
Так было много тысяч лет. У тысяч войн всё те же цели. А победителя всё нет, А Русь в себя всё так же верит.
Заставить жить нас в вечной мгле Пытались в ярости бессильной. Но не меняли бытие Мы и пред холодом могильным.
Русь призывала вновь и вновь Понять, где друг, где враг на деле, И бескорыстную Любовь Дарила добрым и злодеям.
Как Солнце. Ей за то опять Грозили нагло и надменно Те, кто хотел повелевать Землёй, Душой и всей Вселенной.
И вот последний час настал. Ей не с кем говорить отныне. Затихла Русь, и замолчал Глас вопиющего в пустыне.
А знаки Неба всё мощней, И ждать у Тьмы нет больше мочи. А что есть Русь и Кто – за ней Они все знают, между прочим.
Конечны тёмные дела. Безумьем путь их был отмечен. И закусили удила, Поняв, что проиграли Вечность...
В безмолвии приходит срок, Сдержать его никто не сможет. Решаем мы: Русь, или Бог, – А это суть одно и то же!
© Copyright: Наталья Зимнева, 2014 Свидетельство о публикации №114051100175
А ТЫ С РОССИЕЙ НЕ ШУТИ
|
| Рубрики: | ПОЭЗИЯСТИХИМУЗЫКА ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |