-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ *ДО РАССВЕТА*

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 11:04 + в цитатник
















5227673_4nkpbxty4gypbcgto8eadwf14n47dysosy (335x60, 5Kb)


- Людвиг Ван Бетховен- Лунная соната

5227673_118470731_getImage__3_ (492x383, 65Kb)

Наспех горькие слова камнем брошены.

Ты не знаешь, как они душу ранили.

И ушла я от тебя по-хорошему

В нежный розовый рассвет, в утро раннее.

 

Зря причины не ищи – не разведаешь,

Зря по дому не броди неприкаянно.

Может, если бы ушла до рассвета я,

Не поранилась бы камнем нечаянно.

 

Ночь по комнате плывет краской синею.

Разгорелась в темноте россыпь звездная.

Что-то важное тебя не спросила я,

А теперь уж не спрошу – время позднее.

 

Может, встретимся еще в тесном мире мы,

Улыбнувшись, ты вздохнешь – дело прошлое.

Только знай – мы никогда не помиримся.

Не уходят от любви по-хорошему.

Лариса Рубальская

5227673_9a9d53e4675aff9d9bb3da89eabd64c5 (700x450, 67Kb)

 

 

Рубрики:  ПОЭЗИЯ
СТИХИ
МУЗЫКА
ПЕСНИ, КЛИПЫ, ВИДЕО
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 13 пользователям

Лариса_Коваль   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 11:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
сандро_пятый   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 11:33 (ссылка)
Всего Доброго, Томочка!
4286886b914948459a257998b7247080 (600x395, 2662Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 13:00 (ссылка)
Классный пост Спасибо Томочка
11 (500x375, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
_Sofia-9_   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 13:06 (ссылка)
Добрый день Тамарочка! Очень нравятся стихи Л.Рубальской. Ну почему же..., можно и по-хорошему расстаться, просто не судьба.У кого как сложится в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 15:25ссылка
_Sofia-9_, У каждого своя судьба, милая.............................
Благо Дарю Сонечка!

Alentinka   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 14:23 (ссылка)
Спасибо! Люблю я эту женщину с душевными стихами,дважды она приезжала и мы ходили в Театральную Гостинную на её вечера...Милая,обоятельная с необыкновенной аурой...Цитирую с удовольствием...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 15:22ссылка
Alentinka, Я, Валечка, тоже её обожаю....
Благо Дарю за цитирование!

ОльгаВлади   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 15:42 (ссылка)
Прекрасное оформление для изумительных стихов Рубальской. Спасибо Тамарочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
mimozochka   обратиться по имени Хорошие стихи пишет Рубальская!!! Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:59 (ссылка)
прекрасного-настроения.png
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 11:39ссылка
mimozochka, Доброго дня Наденька и хорошего настроения!
А Ларису Рубальскую я обожаю... и как женщину, и как поэтессу........
Позволь тебя угостить!
http://fotokollazh-mif.narod2.ru/Pleer_kart/680.sw...zyka_instr/moskovskie_okna.mp3
НАЖМИ НА БОКАЛ!
апонк_Наталья   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 22:19 (ссылка)
Какая милая женщина Лариса Рубальская и очень талантливая. Я обожаю ее стихи , спасибо Тамарочка за прекрасный пост.
570 (500x375, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 11:41ссылка
апонк_Наталья, Доброго дня Наташенька и хорошего настроения!
А Ларису Рубальскую я обожаю... и как женщину, и как поэтессу........
Позволь тебя угостить!
http://fotokollazh-mif.narod2.ru/Pleer_kart/680.sw...zyka_instr/moskovskie_okna.mp3
НАЖМИ НА БОКАЛ!
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 06:40 (ссылка)
С добрым утром, Томочка! Прекрасная музыка, люблю очень "Лунную сонату", такое наслаждение получаю от этой мелодии... и стихи так точно отражают тему мелодии...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 11:43ссылка
Людмила_Дынкина, Доброго дня Людочка и хорошего настроения!
А Ларису Рубальскую я обожаю... и как женщину, и как поэтессу........
Позволь тебя угостить!
http://fotokollazh-mif.narod2.ru/Pleer_kart/680.sw...zyka_instr/moskovskie_okna.mp3
НАЖМИ НА БОКАЛ!
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 17:50ссылка
Томочка, мне очень жаль, но эта страничка у меня не открывается, написано, что ее не существует и сообщение об ошибке...
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 05:56ссылка
Томочка, с добрым утром! Музыка играет, какой красивый натюрморт!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку