LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
(463)
: 5244
: 12
. . -
: 12141
: 15
: 3366
: 12
: 14681
: 14
: 14738
: 12
-
(762)
(597)
-
(487)
(112)
(517)
Ѩ
(2557)
(323)
(862)
(463)
(5252)
(941)
(4272)
(555)
(2097)
(230)
-
-
e-mail
-
: 10.03.2013
: 16939
: 67346
: 104930
:
, 15 2015 . 19:33
+
!
"" , ... .
, - - . - 70- . .
5 ( ), , , . . , , . , , , 5, 3 2 . ! , , . , , .
, 2 3 5 . 10 15 , .
, ( , ), , , .
- 80- ""
. , . .
, "", - . . "" .
.
. .
" " " " ( "")
:
:
:
2
0
2
0
0
0
0
2
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/5227673/post359465336/">КАК ЗДОРОВО МЫ ПЛОХО ЖИЛИ</a><br/>Как здорово мы плохо жили В СССР ездить "зайцем" было очень просто, но ... очень СТЫДНО. В советских городских и междугородних автобусах, когда-то давным-давно были кондукторы. Где-то в начале 70-х годов прошлого столетия их заменили кассами. Такая касса работала по принципу полного доверия к социалистической совести пассажиров. Бросаешь в нее 5 копеек (столько стоил проезд по городу), крутишь ручку справа, из кассы выползает билетная лента, и ты отрываешь себе один билетик. Никакого защитного механизма предусмотрено не было. Никакого видеонаблюдения, естественно, тоже. Билет или не... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/5227673/post359465336/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA