-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ПАВЕЛ УСАНОВ /группа ЛЮБЭ/ - *ОТ ГЕРОЕВ БЫЛЫХ ВРЕМЁН* - 2015 /К 70-летию ПОБЕДЫ/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ines_Tomsk   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 16:03 (ссылка)
Спасибо, Тамарочка за хорошие военные песни!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 16:18ссылка
Ines_Tomsk, Благо Дарю Инесса! А какие прекрасные эти военные песни......, аж сердце замирает......
апонк_Наталья   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 18:53 (ссылка)
Спасибо Тамарочка за такой хороший пост. Пусть никогда не будет войны!!!
89 (450x255, 1706Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 09:46ссылка
Пусть всегда будет мирное небо над нашей любимой планетой Земля!
0_5b46f_dc79e983_L.png (500x272, 166Kb)
ОльгаВлади   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 20:17 (ссылка)
Моя любимая группа и любимый фильм "Офицеры" Спасибо Тамарочка. Взяла к себе ВКонакт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 09:52ссылка
Я тоже очень люблю этот фильм и военные песни... Благо Дарю тебе Оленька!
MalaviRodina-Mat (255x255, 52Kb)
mimozochka   обратиться по имени Хорошие песни,отличный пост для праздника 9 мая. Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 09:57ссылка
Пусть никогда не будет войны.... сияет солнышко и мирное небо синеет над нашей планетой Земля.....
oe_0776a0801db342b3a6a8b8fca19ac3fa (533x208, 90Kb)
_Sofia-9_   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2015 г. 08:33 (ссылка)
Доброе утро, дорогая! Прекрасный пост Тамарочка! От военных песен всегда сердце замирает...Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 10:02ссылка
Согласна с тобой Сонечка..... пусть никогда не будет войны и праздников *со слезами на глазах*.....
c45cc917758e (420x200, 114Kb)
Кубрак   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 13:52 (ссылка)
Спасибо, с наступающим праздником Победы!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 14:17ссылка
Благодарю Вас за цитирование! С наступающим великим праздником Победы!
oe_0776a0801db342b3a6a8b8fca19ac3fa (533x208, 90Kb)
Ядвига32   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 03:36 (ссылка)
Благодарю за прекрасный пост !
0_891db_cf171bd5_XL[1] (700x327, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 09:13ссылка
С наступающим великим праздником Победы!
165121aba8d9 (259x200, 92Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку