Добрый вечер Людочка! Любви все возрасты покорны...................................
Ты береги и уважай
Уставшую Любовь, простую,
Завернутую бабски в шаль,
Но все такую же живую !…
Люби ее, свою Любовь !
Рассматривай на стенке снимки,
Те, на которых вновь и вновь
Вы, молодые, с ней в обнимку ! …
Где так и светятся глаза …
Где молодость родит желанье …
Любовь не поезд, а вокзал …
Ты не маши ей на прощанье
