-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


АРОМАТ СИРЕНИ КРУЖИТ ГОЛОВУ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ramata   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 16:47 (ссылка)
Ой Томочка как чудесно,сразу лета захотелось Спасибо
1 (451x566, 308Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 17:49ссылка
Ramata, Благо Дарю Томочка за цитирование!
Для тебя, солнышко!
https://img-fotki.yandex.ru/get/4417/126737981.3f/0_26fd1c_3a999fd8_orig
кравцова_зина   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 19:46 (ссылка)
НЕЖНО, КРАСИВО, МИЛО! ТОМОЧКА СПАСИБО ЗА КРАСОТУ
108480675_large_14 (700x644, 280Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Liudmila_Sceglova   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 20:15 (ссылка)
Благодарю от души.Приятного и весёлого денёчка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
апонк_Наталья   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 23:18 (ссылка)
Тамарочка спасибо дорогая , я так сирень люблю...Скоро буду вдыхать аромат и радоваться цветению сирени на даче. Оформление поста - супер!!!

298 (350x265, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 07:52ссылка
апонк_Наталья, И я скучаю по сирени......................
Благо Дарю Наташенька!
Для тебя, солнышко!
https://img-fotki.yandex.ru/get/4417/126737981.3f/0_26fd1c_3a999fd8_orig
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 04:45 (ссылка)
Томочка, ах как кружит голову аромат сирени...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 07:55ссылка
Людмила_Дынкина, И я скучаю по сирени......................
Благо Дарю Людочка!
Для тебя, солнышко!
https://img-fotki.yandex.ru/get/4417/126737981.3f/0_26fd1c_3a999fd8_orig
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 17:55ссылка
Спасибо, Томочка, и я скучаю по сирени, думаю, что в мае будет сирень... вот снег наш растает и снова придет тепло...
_Sofia-9_   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 08:14 (ссылка)
Какая прелесть ! Как будто оказалась снова в далёкой юности! Забираю Тамарочка! Пост чудесный! Спасибо, милая!!!
Сирент-дождик-Живой ! (408x305, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Марта 2015 г. 08:33ссылка
_Sofia-9_, Благодарю Сонечка! А для тебя и делала этот пост, дорогая подружка! А это роза красная для тебя..................................


Виктор_Варкентин   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2015 г. 12:44 (ссылка)
Тамара, спасибо тебе! Твоя работа как всегда сделана с душой... Эликсир для души!!привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку