-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


О, ВЕСНА БЕЗ КОНЦА И БЕЗ КРАЯ.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кравцова_зина   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 14:32 (ссылка)
А У НАС СНЕГ ИДЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 14:43ссылка
кравцова_зина, И у нас идёт... хлопьями.. ни *зги* не видать....
А снег летит, пренебрегая мартом,
Не замечая, что пришла весна.
Как будто бы поставил все на карту,
вернулась матушка – зима.
И в жизни, также у людей бывает…
Настроим планы, замки и дворцы,
Судьба в мгновенье все срывает –
Берет мечты и мысли под уздцы.
Нам остается снова строить
Уже совсем другой пейзаж.
Мы ропщем, сердимся, порою
И создаем вокруг ажиотаж
.Потом вдруг с удивленьем замечаем,
стало лучше и удобней жить….
Беда ведь в том, что Господу не доверяем,
А надо бы с терпением служить.
Он знает лучше, что полезней
И как нам выползти на свет…
Бог через горе и болезни
Подсказывает нужный нам совет.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Марта 2015 г. 14:48ссылка
Замечательное , ТОМОЧКА. уащила
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку