-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


*БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ!* /притча/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сандро_пятый   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 10:13 (ссылка)
БлагоДарю!!! Храни тебя Бог, Томочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:04ссылка
сандро_пятый, Благо Дарю Сашенька! Мы будем благодарить Господа за всё, что он нам даёт...........................................
http://s02.yapfiles.ru/files/1103970/_spasibo_1.swf
_Sofia-9_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 11:39 (ссылка)
Прекрасная притча Тамарочка!
Так к сожалению в нашей жизни чаще и бывает.
Когда тяжело и трудно, вспоминаем Бога, а когда мы счастливы, благодарить забываем!
Ангелочек1 (374x374, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 12:22ссылка
_Sofia-9_, Благо Дарю Сонечка! Будем благодарить Господа за всё, что он делает для нас......
Хорошего настроения, родная !
Мир дому твоему, мой друг прелестный!
Пусть чашей полной будет он всегда.
Пускай в нем не угаснет свет надежды,
Любовь и радость пусть живут всегда.
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/18/12699453.swf
ОльгаВлади   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 13:30 (ссылка)
И притча мудрая и оформление великолепное! Спасибо, Тамара.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 15:24ссылка
ОльгаВлади, Благо Дарю Олечка! Будем благодарить Господа за всё, что он делает для нас......
Хорошего настроения, родная !
Мир дому твоему, мой друг прелестный!
Пусть чашей полной будет он всегда.
Пускай в нем не угаснет свет надежды,
Любовь и радость пусть живут всегда.
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/18/12699453.swf
IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 15:02 (ссылка)
Благодарю тебя Господи! За каждый миг, за каждый час! За твою любовь к нам грешным! Прости нас, Господи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 15:26ссылка
IVANNA_ALAYA, Благо Дарю Иванна! Будем благодарить Господа за всё, что он делает для нас......
Хорошего настроения, родная !
Мир дому твоему, мой друг прелестный!
Пусть чашей полной будет он всегда.
Пускай в нем не угаснет свет надежды,
Любовь и радость пусть живут всегда.
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/18/12699453.swf
Ramata   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 17:17 (ссылка)
Спасибо Томуля,да Бога надо только благодарить
4 (525x700, 621Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 19:16ссылка
Ramata, Благо Дарю Томочка! Будем благодарить Господа за всё, что он делает для нас......
Хорошего настроения, родная !
Мир дому твоему, мой друг прелестный!
Пусть чашей полной будет он всегда.
Пускай в нем не угаснет свет надежды,
Любовь и радость пусть живут всегда.
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/18/12699453.swf
ellashuster   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 20:16 (ссылка)
Благо Дарю!!! Храни тебя Бог, Томочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 20:34ссылка
ellashuster, Благо Дарю Эллочка! Будем благодарить Господа за всё, что он делает для нас......
Хорошего настроения, родная !
Мир дому твоему, мой друг прелестный!
Пусть чашей полной будет он всегда.
Пускай в нем не угаснет свет надежды,
Любовь и радость пусть живут всегда.
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/18/12699453.swf
mimozochka   обратиться по имени Прекрасная притча, моя хорошая!! Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Марта 2015 г. 21:08ссылка
mimozochka, Благо Дарю Наденька! Будем благодарить Господа за всё, что он делает для нас......
Хорошего настроения, родная !
Мир дому твоему, мой друг прелестный!
Пусть чашей полной будет он всегда.
Пускай в нем не угаснет свет надежды,
Любовь и радость пусть живут всегда.
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/18/12699453.swf
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2015 г. 06:35 (ссылка)
Томочка, мудрая притча, будем благодарить Бога за то, что он нам дает, за то, что солнышко светит над головой, за счастье и радость от того, что живем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Марта 2015 г. 07:59ссылка
Людмила_Дынкина, Благо Дарю Людочка! Будем благодарить Господа за всё, что он делает для нас......
Хорошего настроения, родная !
Мир дому твоему, мой друг прелестный!
Пусть чашей полной будет он всегда.
Пускай в нем не угаснет свет надежды,
Любовь и радость пусть живут всегда.
http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/18/12699453.swf
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку