А мы сегодня Глебушку крестили... как красиво... у нас современная церковь...
две купели, для взрослых и для детей отдельно... А Глебушке даже *Удостоверение о крещении* выдали с печатями.... /раньше такого не было/... Он такой гордый ходит... ему очень понравилось....