-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМАРА_КАКУРИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2013
Записей: 16939
Комментариев: 67346
Написано: 104930


ЭДУАРД АСАДОВ *ПОКА МЫ ЖИВЫ*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IVANNA_ALAYA   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 12:23 (ссылка)
Они прощают. Мы себя - не можем... Спасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 12:34ссылка
IVANNA_ALAYA, А мы живём памятью о них... и всегда будем помнить...
ХРАНИ НАС ГОСПОДЬ!
_Sofia-9_   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 14:42 (ссылка)
Всё правильно Тамарочка. Всегда будем помнить! Обожаю стихи Э Асадова. А эти стихи я впервые читаю... Спасибо , дорогая за прекрасный пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:59ссылка
_Sofia-9_,Благо Дарю тебе Сонечка!
*Чтобы не случилось, ты, пожалуйста, живи.....*
Ramata   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 15:17 (ссылка)
Чудесный пост Спасибо Томочка
1 (600x450, 338Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 16:03ссылка
Ramata, Благо Дарю тебе Томочка!
*Чтобы не случилось, ты, пожалуйста, живи....*
МАРГО-К   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 21:53 (ссылка)
.
120782558_0_f08d1_230ddf75_orig (450x260, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 07:08ссылка
*Пока мы живы, можно всё исправить....
78266916_79fe9ff65558 (330x483, 283Kb)
VKINDER   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 02:19 (ссылка)
Тамара спасибо за чудесныи постик...
Простить... самого себя простить и просить прошения...
Удачи тебе дорогая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 07:10ссылка
VKINDER, Здравствуй Валечка!
Хоть годы наши мудрость нам приносят,
И опыт жизни, вроде, накопили,
Но, всё же, часто в юность нас заносит –
Душой ведь остаёмся молодыми...!!! ( включи звук на открытке слева в верху )...
http://www.yapfiles.ru/files/1070784/.swf
Людмила_Немоляева   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 06:38 (ссылка)
Томочка, очень мудрые строчки, пока мы живы, можно все исправить... главное, вовремя понять другого человека... пусть в мире будет побольше счастливых людей... С добрым субботним утром тебя, Томочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 07:16ссылка
Доброе утро Людочка! Приятного тебе денёчка!
78266916_79fe9ff65558 (330x483, 283Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 17:39ссылка
Спасибо тебе , Томочка, от всей души... я что-то немного приболела, знобит...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 07:31ссылка
ДА и я тоже...сердечко пошаливает, давление скачет.... наверно, весна действует.....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 16:57ссылка
Томочка, давай с тобой быстрее выздоровеем... и не будем больше болеть...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:10ссылка
Давай.... всё больше болеть не будем... даю установку...
http://s02.yapfiles.ru/files/717230/tebe_ot_menya.swf
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 03:47ссылка
Томочка, установка принята, прямо с сегодняшнего дня...
svet_R   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 20:50 (ссылка)
Асадов - это сильно.. Пока его не слушаешь. Но смысл всегда - силища...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 21:10ссылка
svetochka_R, Я с юности Асадова в альбом переписывала, и до сих пор очень люблю его стихи.... Хорошего весеннего настроения тебе Светочка!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 22:44ссылка
Аж посмотрела.. Не, это не я. Это ты, Томочка, написала. А я читала и переписывала.. Было..
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:17ссылка
Это я про то, что и я переписывала, был блокнотик. А когда потом покупала 0 аж не верилось..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку